Миксер Матрёна МА - 012

Отзыв о Миксер Матрёна МА - 012:
Отличный👍. Свою стоимость оправдал.

22.04.2020

Достоинства

Качественный
Мощный.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, сегодня я хочу поговорить с вами о кухонной технике. И выбор мой пал на миксер Матрёна.

Так как я сейчас все время нахожусь дома, то все домочадцы ждут от меня вкусную выпечку, что и не мудрено, на свежем воздухе отличный аппетит.
Мой старый миксер поломался, и передо мной стал вопрос в покупке нового. Сразу скажу, что навороченный агрегат я не искала.
Мне нужен был обычный, исправно работающий миксер, с которым мне будет удобно замешивать тесто. Сопоставив цену-качество, было решено купить миксер Матрёна, очень название приглянулось😊, модель МА-012, погружной. Исходя из названия, уже понятно, что страна бренда Россия, а производитель, конечно же, Китай. Стоимость 660 рублей. 👍👍👍
В комплектации были два венчика, инструкция, гарантийный талон на 6 месяцев. Цвет миксера бело-красный. У него семь скоростных режимов, мощность 150 Вт, подходит для смешивания и взбивания. Скорость взбивания 1400 оборотов в секунду. Миксер лёгкий, всего 0,5 кг, удобно держать в руке. 👌
В работе меня миксер устраивает, слегка греется и поначалу был не очень приятный запах, но он выветрился. Полагаю, что товар соответствует цене и он её оправдывает полностью. 😊👍

Покупкой я очень довольна.
К преобритению советую - да.

Миксер Матрёна МА - 012 фото 1