Мышь OKLICK Symbiont Gaming Mouse 765G

Отзыв о Мышь OKLICK Symbiont Gaming Mouse 765G:
Игровая Бюджетная Мышь!

22.04.2020

Достоинства

Внешнее переключение чувствительности, дополнительные кнопки, шнур.

Недостатки

Дизайн на любителя, царапается если провести чем то острым.

Отзыв

Приветствую всех на своем отзыве, приобрел себе не так давно данную ''игровую мышь'' и вот мой отзыв о ней.
Приобрел я ее где то 3 месяца назад и вот что могу рассказать про эксплуатацию.

Начну с минусов, это не самый прикольный дизайн, я бы сказал что он на любителя. У нее светится колесико, а так же значок радиации, на моем коврике выглядит неплохо, ибо коврик тоже в таком стиле.

Так же, я заметил достаточно большой минус на второй месяц эксплуатации. Данная мышка имеет на половину матовую поверхность, которая царапается если провести по ней ногтем или чем то более острым и следы эти не стираются и не убираются, что не может являться плюсом.

В целом, с минусами закончили, пора переходить и к плюсам.

Что я выделил за 3 месяца использования из плюсов:
1) Переключение чувствительности мыши через кнопку. Да, сейчас такое есть и на многих мышках игровых, но такое мне понравилось именно во время игры, ибо не нужно заходить в настройки и что то там тыкать, достаточно просто, нажать на специальную кнопку на мыши и все будет изменено. Так что, внешнее изменение чувствительности возьмем за плюс.
2) 2 дополнительные кнопки сбоку, что тоже является отличным дополнением для тех, кто играет в игры, ибо на эти кнопки можно задать какие то действия. Но не расстраивайтесь, если же вы не играете в игры, а используете только для работы, то тоже вам подойдет. Ибо на данных клавишах, можно возвращаться обратно на страницу, а так же копировать что либо, что тоже придает огромное удобство.
3) Это шнур. Хоть и дизайн у мышки по вкусу придется не каждому, но вот шнур здесь сделан очень круто. Сам шнур является плетенным в несколько слоев и держится отлично, он очень плотный и выглядит стильно, золотистый с черным для данной мыши отлично!
Теперь же поговорим о самой мышке, как она управляется и что у нее залипает.
По столу, мышка работает не очень хорошо, но, если же у вас есть коврик, то вам повезло, ибо пользоваться ей становиться намного приятней и удобней, она начинает аккуратно скользить по коврику, а не шоркаться и издавать неприятный звук на столе.

Ну и конечно же, самая приятная часть товара идет от его упаковки и распаковки в целом, поэтому могу сказать так, дизайн у коробки действительно неплох, все запаковано в стиле мышки, а саму же мышку можно посмотреть, открыв верхнюю крышечку у коробки.

Ну вроде бы я все рассказал вам о данной мышке, хотя нет, многих еще интересует размер, ну для кого как. Для человека, у кого очень большая ладонь, мышь придется немного маловатой, если же ваша ладонь обычных размеров, то мышь будет в самый раз, не будут мешать боковые кнопки и в целом размер вам понравится, так что по размеру могу оценить только так. (128 х 73 х 38 см)

Ну и самое главное - цена. У данной мышки она совсем мизерная, что меня в целом и порадовало, ведь когда я ее приобретал, денег на более дорогую у меня не было. Стоит такая мышка 900 - 950 рублей, в зависимости от магазина, и я уверен, что свою стоимость она отрабатывает на все 100%, поэтому, советую вам ее, приятного пользования!

Мышь OKLICK Symbiont Gaming Mouse 765G фото 1 Мышь OKLICK Symbiont Gaming Mouse 765G фото 2