Фильм "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (2017)

Отзыв о Фильм "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (2017):
Достойный вашего просмотра фильм!

Игра актеров
Декорации
22.04.2020

Достоинства

Актерская игра, музыка, сюжет, юмор.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Ну что же, я до последнего оттягивал просмотр данного фильма, но очень хорошие отзывы, а так же отзывы моих приятелей занесли меня на данный фильм и я скажу вам, зря я его давно не посмотрел, он очень крутой!

Начну с того, что мне нельзя спойлерить что есть в данном фильме, но высказать некоторые аспекты можно.

По началу всё будет складываться не совсем понятно для вас, но с продолжением просмотра этого фильма, сами актеры вам будут говорить что же все таки происходит и развивать продолжение сюжета, и так будет идти на протяжении всего фильма.

Только вы задумаетесь о том, что не понимаете что происходит, как отгадка будет у вас, возможно даже от главных героев.

Что я в целом могу сказать, полицейские отыгрывали отлично, особенно главный герой, который из за всех сил пытался помочь главной героине, которая даже не верила ему, в тот момент, как тот делал все возможное для раскрытия дела.

Точно вам могу сказать, музыка в фильме очень крутая, она пополнила мои плейлисты после просмотра фильмов, ибо она очень атмосферная и очень крутой иструментал.

Если же вы зашли сюда именно за тем, чтобы узнать, стоит ли смотреть этот фильм - скажу вам, да!

Актерская игра на высоте, сюжет невероятен и в некоторых моментах пробирает вас до мурашек, а так же и на смех, ведь это драма и комедия в одном, юмор здесь правда прикольный, современный и без цензур, так что, советую вам посмотреть данный шедевр киноиндустрии.