Коттеджный поселок Кембридж

Отзыв о Коттеджный поселок Кембридж:
Нам с мужем понравился Кембридж

06.11.2023

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Нам с мужем понравился Кембридж, летом приезжали всей семей на просмотр, летом тут особенно хорошо, много красивой зеленушки. Территория большая, очень ухоженная, за этим хорошо следят, чисто и аккуратно. По инфраструктуре мне показалось всего достаточно, для всего остального есть доставка, ну или же можно выехать за пределы поселка, минут 15 и будут развлечения. Мы смотрели таун, планировка удобная, очень большой внутри, мне кажется просто огромный, окна большие, значит света будет много, это хорошо. Главное в таком доме сделать качественный ремонт, пусть конечно и не быстро. Рассматриваем ипотеку сейчас, у них кстати есть не плохие ипотечные предложения. В одном шаге от покупки.

Коттеджный поселок Кембридж фото 1 Коттеджный поселок Кембридж фото 2 Коттеджный поселок Кембридж фото 3

Другие отзывы на Коттеджный поселок Кембридж

06.11.2023 15:07
По стоимости ремонта не считали? Я с менеджером разговаривала по телефону, сказали, что у них есть и вайт бокс отделка, то есть основная часть уже сделана, останется только обои выбрать и мебель расставить. Вот думаем с мужем, насколько выгоднее будет самим делать ремонт с чернового? Или все же не тратить время и силы на это.
06.11.2023 15:07
У них сбер в партнерах, нам хорошо как раз, мы являемся зарплатными клиентами в сбере. Ипотеку легче получить. По программа: льготная ипотека с гос. поддержкой от 8%, для айти специалистов от 5% и семейная ипотека от 6%. Определились, однозначно хотим переехать, хотим попробовать льготную ипотеку.
06.11.2023 15:07
А что там по ставкам ипотечным? Какие проценты, какие банки? Вы уже определились, будете брать?