Коттеджный поселок Кембридж

Отзыв о Коттеджный поселок Кембридж:
Замечательное место

04.10.2020

Отзыв

Таунхаус с отделкой купили в январе этого года. Сразу же отправили своего сынишку в детский сад, который находится в поселке, цена в 25 тыс. р. нас вполне устроила, в Москве платили больше. Жаль только, что потом началась пандемия ((. Поселок очень красивый, таунхаус так совсем сказка, тем более мы взяли с отделкой, у нас как такого и ремонта не было, просто переехали и все, так по мелочи что-то доделали, но это скорее капризы, а не необходимость была.

Другие отзывы на Коттеджный поселок Кембридж

04.10.2020 10:09
Здравствуйте! На сайте написано, что есть дома с чистовой отделкой. Интересно, насколько это выгоднее, чем делать ремонт самим? Есть кто может поделиться информацией?
05.07.2023 14:30   Пожаловаться
Faleevak: Уже это много обсуждалось где, в принципе пишут одно и то же: если спешите и неохота возиться с ремонтом, то вариант хороший, если же есть время и желание, то конечно ремонт самим делать с черновой до итогового будет дешевле.
04.10.2020 10:09
Долго интересно будут новогодние скидки действовать на дома в Кембридже?
23.01.2022 12:51   Пожаловаться
Idalapikova: Наверное, до конца января. Во-первых, по логике вещей, во-вторых, спрос на тауны в Кембридже огромный, быстро думаю заберут.
04.10.2020 10:09
Тоже бронили для просмотра таунхаус, очень хотелось поехать, но муж заболел короной, и пока сидим на карантине. Надеемся, что его не выкупят, и мы успеем приехать, хотя бы посмотреть, а может быть и приобрести).
26.12.2021 14:47   Пожаловаться
Mina3Va: Мы ездили в пятницу прошлую смотрели таунхаус с родителями мужа. Всё понравилось, но все-таки слишком дорого, потому что по-мимо самой стоимости дома, это еще переезд, ремонт, на время ремонта где-то жить надо, ведь таунхаус если покупать, то продавать квартиру нужно. Отложили до следующего года. Но место потрясающее конечно.
04.10.2020 10:09
А когда эта информация будет точно известна?
11.11.2021 16:29   Пожаловаться
Mshefa: Если вы о школе, то пока точной информации нет. Как только будет, я думаю, они у себя на сайте или в инстаграме сразу же повесят ее. Тоже ждем с нетерпением.
04.10.2020 10:09
Повезло вам, а мы приезжали смотреть таунхаус, очень хотели с отделкой, но в офисе сказали, что есть только без отделки... и то не очень много осталось, потому что смотрят чуть ни каждый день приезжают. Мы конечно приехали посмотрели, таун понравился, но перспектива долгого ремонта все-таки оттолкнула от покупки. Теперь что-то жалеем...
05.09.2021 12:18   Пожаловаться
Анна: Да ну перестаньте. Если у вас не какой-то супер-мега-дизайнерский интерьер намечается, а просто хороший евроремонт, то от силы месяца 4, разве это долго?? Мы в квартире помню полгода почти делали ремонт, жили то у друзей, то у родителей на даче.
04.10.2020 10:09
Ольга, подскажите, а сейчас садик работает? И что думаете насчет школы? Нашему сыну через год уже надо бы в школу, мы сейчас выбираем дом поближе к Москве, и Кембридж ну очень понравился. Только вопрос со школой никак для себя не решим.
03.11.2020 16:11   Пожаловаться
Ольга: Да, работает, хотя деток там совсем мало сейчас. Пока ничего не думаю, если откровенно говорить. ) Скорее всего отдадим в частную школу с углубленным изучением языка, я очень хочу, чтобы Стас с детства изучал английский, потому что помню, как мне было тяжело его учить в студенческие годы уже) Если в Кембридже будет школа - будет замечательно, если нет, то ничего страшного).
21.08.2021 21:23   Пожаловаться
Инна: Теперь вопрос со школой в Кембридже не стоит, в поселке построят школу на 300 детей, если не ощибаюсь, причем очень может быть, что школа будет муниципальной, а не частной.