Коттеджный поселок Кембридж

Отзыв о Коттеджный поселок Кембридж:
Сразу бросился в глаза сам поселок.

03.03.2022

Достоинства

Красивое место, уют, экология, тишина, инфраструктура.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Ездили недавно смотреть свободные таунхаусы в центральной секции Кембриджа. Сразу бросился в глаза сам поселок. Очень красивый, ухоженный. Видно, что УК работает, не халтурит. В общем оценила бы внешний вид поселка на твердую пятерочку, не меньше. Инфраструктура тоже устроила. Есть магазин, кафе, садик, центр йоги и даже салон красоты и СПА. Таунхаусы понравились не меньше. По сути это полноценный трехэтажный дом общей площадью в 90 кв. м. Сделан он из кирпича, что уже является огромным плюсом. Все необходимые коммуникации, включая газ, ТВ и интернет проведены. Планировка удачная и продуманная, на мой взгляд, даже менять ничего не нужно. Единственное, что пока напрягает, это недавнее повышение цен на недвижимость… Так что будем думать, все-таки на покупку дома в этом поселке мы настроены серьезно/.

Другие отзывы на Коттеджный поселок Кембридж

03.03.2022 15:02
Мне кажется, что сейчас немного устаканится курс и будет все ок. Сегодня уже бакс был дешевле 88 рублей, так что не переживайте. И потом вложение в недвижимость - это всегда лучшее вложение денег. Я сужу по своим знакомым, которые постепенно, медленно, но планомерно все перебираются загород. Москва быстро утомляет, ее сумасшедший ритм и не лучшая экология.
07.04.2022 09:53   Пожаловаться
Катерина: А как же тем семьям, у кого в школу дети ходят? Таскаться 25 км до города ежедневно в час пик?
12.04.2022 13:10   Пожаловаться
T3Mfokin: Во-первых, в 5-10 минутах езды на машине есть школы, 25 км вас таскаться никто не просит.. во-вторых, в Кембридже уже началось строительство школы непосредственно на территории поселка, вопрос времени, когда ее достроят.