Коттеджный поселок Кембридж

Отзыв о Коттеджный поселок Кембридж:
Классный поселок

03.12.2021

Недостатки

Отзыв

Классный поселок, не так давно приобрели здесь с мужем таунхаус. Расположение у него отличное, под боком прогулочный бульвар, детская и баскетбольная площадки. Цена адекватная, соизмерима трешки в спальном районе Москвы. Вот только площадь дома здесь в разы больше, особенно если учитывать мансарду, которая в принципе представляет собой полноценный третий этаж. Жаль только, что этот таунхаус продавался без отделки, с удовольствием бы доплатили за нее, чтобы самим с этим не заморачиваться. На данный момент мы еще находимся на этапе ремонта, но с некоторыми соседями познакомиться уже успели. На мой взгляд, они довольно адекватные и спокойные ребята, дебоширов, по крайней мере, среди них нет, что однозначно огромный плюс. Про жизнь в Кембридже пока, увы, ничего сказать не могу, но, думаю, спустя хотя бы полгодика я дополню этот отзыв.

Другие отзывы на Коттеджный поселок Кембридж

03.12.2021 21:56
А соседей слышно вообще? Ощущаете их? Или может они вас?)).
18.02.2022 12:12   Пожаловаться
NikolettaD: Если сделать дополнительную шумоизоляцию, то ничего слышно не будет. Как у нас) Соседей ощущаем только, когда здороваемся на улице. И люди живут очень приличные, ценят свое уединение и уважают чужое).
20.02.2022 14:56   Пожаловаться
Lapushka: Это хорошо, потому что у нас соседи - это просто тихий (точнее громкий) ужас. Казалось бы приличный район, живем на Чистых прудах, а такой контингент... Сейчас ищем варианты переезда, Кембридж понравился, правда еще очень много вопросов.
24.02.2022 15:01   Пожаловаться
NikolettaD: Не затягивайте с просмотром, потому что дома у нас раскупают быстро.
03.12.2021 21:56
Подскажите, где-то можно посмотреть видео из поселка? Заинтересовал, но ехать в праздники не очень хочется.
08.01.2022 11:55   Пожаловаться
NikolettaD: Зайдите в инстаграм, там в поиске наберите #кембридж #кп кембридж новая рига. И вам куча и фоток, и видео, и чего угодно. Так же можно зайти на официальную страницу поселка в инсте, но я не уверена, что там именно видео есть. Зато фото полно.
03.12.2021 21:56
Какие-то проблемы на этапе ремонта возникают? Когда планируете закончить? С УК пообщались уже?
20.12.2021 20:43   Пожаловаться
NikolettaD: К новому году точно не успеем, еще отделочные работы не закончили. Проблем никаких не возникало, все нюансы мы обговорили еще на стадии просмотра и подписания документов. Главное, знать какие вопросы задавать)).
14.01.2022 11:39   Пожаловаться
Алинэ: Ук нормальная, для общения с ней по-мимо телефона есть приложение на смартфоне, удобно так.