Коттеджный поселок Кембридж

Отзыв о Коттеджный поселок Кембридж:
Поселок идеально расположен

16.08.2023

Достоинства

Хорошее расположение, красивый район, чистый воздух, стиль, инфраструктура.

Недостатки

Отзыв

Поселок идеально расположен, не так далеко от Москвы и очень удачное направление. Новая Рига всегда была лакомым кусочком. Но кстати цены здесь вполне адекватные, конкретно в Кембридже.
Есть, конечно, поселки дороже по цене, но хуже по инфраструктуре. Здесь в Кембридже есть всё необходимое на территории, магазин, пожалуйста, садик, где детям погулять, даже озон есть и аптека на въезде, кафе-ресторан, где можно вкусно покушать, для нас, девушек, фитнес и спа. Много зелени сейчас летом, красивые деревья и кусты, видно, что хорошо ухаживают за этим. На территории чисто и убрано, лежачие полицейские на всех улочках, фонари, лавочки, мусорные баки с пакетиками для собачьих какашек! Афигеть) Стилистика под Англию, круто, но мы смотрели новые серии домов там уже более современная стилистика, таун снаружи кажется не таким уж большим, но внутри очень просторно. Самое главное, что я люблю это много света в доме. Однозначно определилась с местом жительства.

Коттеджный поселок Кембридж фото 1 Коттеджный поселок Кембридж фото 2 Коттеджный поселок Кембридж фото 3

Другие отзывы на Коттеджный поселок Кембридж

16.08.2023 15:08
Liudmilochkafedorova, Да понятно, что лучше самой смотреть, пока накладно выходит. Но застолблю выходные специально для просмотра. 1:20 это ещё по божески, интересно как зимой будет. Как я уже сказала, особо не разъезжаю, мне главное, чтоб магазин был, тут вы сказали он на территории. Обычно доставку заказываю. На развлечения особо времени нет, вот пройтись вечером на свежем воздухе могу. Вообщем то мне такое место подходит, осталось самой посмотреть.
16.08.2023 15:08
По фото смотрю тоже очень нравится место, прямо английские домики, а до города сколько интересно добираться? Утром же обычно загруженность высокая. По инфраструктуре я так понимаю полный фарш, всегда хватает это хорошо. Я не любитель просто разъезжать, хотелось бы чтоб всё было рядом.
23.08.2023 13:58   Пожаловаться
Liudmilochkafedorova: Вам в живую надо приехать глянуть, совсем другой вид) Ну сколько мы ехали по времени на машине.. где то наверное около 1:20, первая половина дня, пробки средние. Смотря куда вам надо ездить. Я часто могу работать из дома, и график у меня не нормированный, я особо за дорогу не переживаю. Ну, есть магазин на территории, озон, аптека, где погулять. Смотря, что вам нужно, если какие то развлечения то выезжать в любом случае придется, но это всё недалеко от поселка.