Коттеджный поселок Кембридж

Отзыв о Коттеджный поселок Кембридж:
Кембридж это стиль, комфорт, спокойствие!

10.09.2023

Недостатки

Дороговато(.

Отзыв

Кембридж это стиль, комфорт, спокойствие! Я выбрала именно Кембридж в своё время, ещё на просмотре я поняла, что это моё место. Мне полюбился этот английский стиль, яркость красок, тут как будто другой мир со своей размеренной жизнью. На территории много зелени, аккуратно подстриженные кусты и деревья, гармонично вписывается в общую атмосферу. Мне было приятно пройтись, прогуляться по бульварам. Таун который я смотрела так же не смог оставить меня равнодушной, оч большой, светлый с удобной планировкой. Я уже представила себе ремонт) В моей голове это красиво. Парковочные места есть перед домом, это плюс. По инфраструктуре мне показалось всего достаточно, главное магазин есть, аптека, даже озон кстати есть. В будущем будет школа большая, строительство идет. Недалеко от поселка имеются и ТЦ и магазины и в кино можно сходить. Так, что цивилизация недалеко. Главное конечно иметь автомобиль, чтоб жить загородом. Хотя здесь не так далеко остановка находится. Но всё же. Сейчас уже готовлю документы на покупку тауна!

Коттеджный поселок Кембридж фото 1 Коттеджный поселок Кембридж фото 2 Коттеджный поселок Кембридж фото 3

Другие отзывы на Коттеджный поселок Кембридж

10.09.2023 23:16
Долго вообще выбирали? Или сразу в Кембридж приехали и приняли решение? Я просто уже пять поселков посмотрела, на очереди этот, и я прям теряюсь, ехать или нет, уже столько посмотрели, а определиться так и не можем.
10.09.2023 23:16
Вот одна из причин, почему всё никак не перееду загород авто, боюсь водить, хоть и права есть. Я Кембридж рассматривала, приезжали с друзьями на просмотр. Еще, какой то праздник был, успели одним глазком увидеть. Территория очень красивая у них, вся зеленая, ну вот у вас на фото видно…кустики, деревья. Дышится там легко. Дома очень стильные и красивые, большие. Мне понравилось, но вот на общественном транспорте конечно ездить не очень хочу.
22.09.2023 11:02   Пожаловаться
Cekmenceva: Тут в Кембридже частенько бывают праздники разные, в ВК группе часто анонсируют, что когда будет проводится. А по поводу авто, в чем проблема взять несколько занятий с авто инструктором. Если есть возможность ещё и авто приобрести. Я бы уже давно научилась, вы что) А вообще остановка общественного транспорта тут близко находится, первое время можно и так поездить. Давайте уже учитесь и переезжайте к нам).
24.09.2023 14:28   Пожаловаться
Semenova: Я уже полистала группу ВК, там много фоток оказывается, посмотрела какие праздники уже были. Действительно весело и увлекательно, что для взрослых, что для детей. Молодцы конечно управляющая компания. Спасибо, что ответили, вы действительно правы, проблема только в моей голове) Я уже практически приняла решение, записалась на повторный просмотр, чтоб уже наверняка!