Коттеджный поселок Кембридж

Отзыв о Коттеджный поселок Кембридж:
Мне здесь нравится)

05.08.2022

Отзыв

Уже больше года являюсь собственником таунхауса в Кембридже. Качество постройки очень радует, сделано все качественно и продумано. Ремонт в таком помещение было делать одно удовольствие. Еще хотелось бы отметить отсутствие огромных заборов вокруг каждого из домов и то, что соседи, тьфу-тьфу-тьфу, все нормальные. Друг другу жить не мешаем, зато нашим детям в большой компании гулять самое то. Проблем с инфраструктурой здесь никаких, есть магазин со всем самым необходимым, детский сад, кафешка, салон красоты и целая куча разных площадок (детская, футбольная, хоккейная, баскетбольная… на любой вкус и возраст). Да и самое главное охрана с УК работаю как положено, не халтурят.

Коттеджный поселок Кембридж фото 1 Коттеджный поселок Кембридж фото 2 Коттеджный поселок Кембридж фото 3 Коттеджный поселок Кембридж фото 4

Другие отзывы на Коттеджный поселок Кембридж

05.08.2022 17:02
Без заборов не чувствуется ли неуют какой-то? Все же забор дает ощущение уединенности... или я не права? А то будут всякие в окна заглядывать.
12.08.2022 10:54   Пожаловаться
Dalvalentina: Нет, нормально. Во-первых, соседи адекватные, никто лишний раз не пялится, с биноклем не сидит))) Во-вторых, участок достаточно небольшой возле тауна, поэтому особенно много времени мы там не проводим).
16.08.2022 12:43   Пожаловаться
Ewa.Milk: Я в принципе посмотрела потом фотографии на страничке в вк у них, действительно участки небольшие, максимум кресло-качалки стоят, какие-то детские игрушки, у кого-то небольшой тент для посиделок) Так мне очень понравился поселок, вроде и не дачный, но и не городской. Здорово!