Коттеджный поселок Кембридж

Отзыв о Коттеджный поселок Кембридж:
Сейчас ищем загородный дом для переезда.

05.08.2021

Достоинства

Обжитой, красивый и ухоженный поселок.

Недостатки

Отсутствие московской прописки.

Отзыв

Сейчас ищем загородный дом для переезда. Поглядываем в сторону Кембриджа, т. к. у нас там живут друзья, у которых мы частые гости. Уже даже записали в Opliland на просмотр новой очереди таунхаусов и квадрохаусов. Сам поселок нам нравится: обжитой, красивый и ухоженный. Удобно, что от Москвы до него можно добраться не только на своем авто, но и на маршрутке до Строгино. Администрация здесь активная, часто проводит различные мероприятия типа мастер-классов и тематических праздников. На некоторых из них посчастливилось побывать лично. С инфраструктурой в целом все ок, из основного есть магазин, садик, кафе. Ну, а из известных мне минусов могу отметить только отсутствие московской прописки(.

Другие отзывы на Коттеджный поселок Кембридж

05.08.2021 09:42
Мы дождались, и приезжали смотреть ни один раз, и все равно пока не готовы к покупке. То супруг заболел, теперь я с ковидом валяюсь. И с деньгами не все прекрасно оказалось. В общем, пока тянется все с покупкой таунхауса, а мы только надеемся, что все не раскупят, когда мы наконец-то будем готовы.
14.10.2021 11:51   Пожаловаться
Яна: Думаю, что скоро тут уже все раскупят... а все говорят, бедно живем) )).
05.08.2021 09:42
К плюсам теперь еще можно отнести начатое строительство школы на территории Кембриджа, вот только минус - никак не дождемся открытия просмотров.. а очень хочется.