Коттеджный поселок Кембридж

Отзыв о Коттеджный поселок Кембридж:
Влюбилась в поселок

21.01.2023

Достоинства

Есть всё необходимое, комфорт, уютно, красиво, безопасно.

Недостатки

Отзыв

Мы с мужем хотели до нового года купить дом и в декабре попали к вам на новогоднюю акцию, скидка вышла около 1,5 млн ₽, может чуть меньше, и дом нам очень выгодно достался, могу сказать, что это единственный поселок, из которого совсем не хотелось уезжать, поэтому мы в день просмотра сразу оформили сделку на таун без отделки 112 кв. м из них 32 кв. м это мансарда, практически полноценный этаж!!! со всеми проведенными коммуникациями, вообще не к чему тут придраться по-крайней мере на данный момент, дома построены из качественных материалов (очень понравилось, что именно кирпич, а не что-то другое), всё необходимое находится на территории и вообще район хороший, до Москвы оказалось совсем недалеко ехать. Охрана тут работает круглосуточно и въезд только по пропускам. В общем, мы довольны покупкой!

Коттеджный поселок Кембридж фото 1 Коттеджный поселок Кембридж фото 2 Коттеджный поселок Кембридж фото 3

Другие отзывы на Коттеджный поселок Кембридж

21.01.2023 23:14
Насколько дорогая коммуналка в вашем поселке? Сильно отличается от московских расценок.
16.03.2023 11:04   Пожаловаться
Stakanow.a Sasha: Примерно 61 р за квадратный метр и к этому прибавляйте оплату по показаниям счетчиков воды, электричества и т. д. Счетчики оплачиваются по тарифам МО. Вот и считайте).
21.01.2023 23:14
Скажите пожалуйста, как с магазинами в поселке? Что есть? Ближайшие большие торговые центры какие? До ближайшего метро сколько примерно ехать? Пробки часто бывают до Москвы?
06.03.2023 01:41   Пожаловаться
Stakanow.a Sasha: Есть мини маркет на территории плюс рядом с поселком маленькие палатки рядом. ТЦ Аутлетт новая рига в 5 минутах езды, вкусвилл, перекресток. По утрам да, часто пробки, народ на работу едет. Обратно тоже соответственно. До метро Строгино на автобусе около часа, минут 40.