Коттеджный поселок Кембридж

Отзыв о Коттеджный поселок Кембридж:
Посёлок подошел по всем параметрам

25.04.2023

Отзыв

Мы рассматривали поселки только из бизнес сегмента, несколько поселков посмотрели и все-таки остановились на Кембридже на Новой Риге. От Москвы, нам показалось, не так уж и далеко, на территории здесь есть абсолютно все (магазин, кафе, садик, спа, фитнес, озон, аптека), так что в центр в Москву в принципе можно выезжать только по рабочим делам, ну или детям встретиться с друзьями, хотя в основном все едут теперь к нам, тут много интересного и для детей и для взрослых. Сами тауны выполнены из качественных материалов и внутри очень много света, для меня это был самый важный критерий. У нас двухэтажный таун 65кв м + мансардный этаж 32 кв м с окнами в пол, это очень красиво выглядит!

Коттеджный поселок Кембридж фото 1 Коттеджный поселок Кембридж фото 2 Коттеджный поселок Кембридж фото 3 Коттеджный поселок Кембридж фото 4

Другие отзывы на Коттеджный поселок Кембридж

25.04.2023 12:02
Нет, въздная группа полностью отдана под всякие магазины, детский садик, ресторан, аптеку, пункты выдачи и все такое. Жилые дома исключительно дальше на территории.
25.04.2023 12:02
Настоящий английский замок! Как здорово! А вот над рестораном и пиццерией это жилой этаж или нет?