Коттеджный поселок Кембридж

Отзыв о Коттеджный поселок Кембридж:
За полтора года жизни в посёлке могу сказать, что это моё м

17.09.2022

Отзыв

В коттеджный поселок "Кембридж " переехали с мужем и дочкой в 2021 году зимой, купили же таунхаус ещё перед ковидом. Год таун стоял пустым, постепенно делали ремонт, когда начали снимать ограничения. За полтора года жизни в посёлке могу сказать, что это моё место. Мне тут максимально комфортно, я спокойна за свою семью, у меня есть моя мастерская на мансарде, которую мне помог оборудовать супруг, у дочки прекрасная детская, у мужа свой кабинет. Кто-то скажет, что у нас дорого жить.. не знаю, с чем они сравнивают, но жизнь в Москве в трешке на ВДНХ была точно не дешевле, счета выходили не меньше. Здесь же у нас охрана, ук, которая решает почти все проблемы бытовые, шикарный детский садик с английским уклоном, адекватные соседи, два своих парковочных места. Таунхаус несмотря на свои 100+ квадратных метра, очень уютный, зимой тепло, летом не жарко благодаря кирпичу. Окна в пол отдельная услада для глаз. Конечно, есть свои нюансы: больше провожу времени в пути, зимой одеваться надо теплее, на улице холоднее и ветренее. Пришлось прикрепиться к новым поликлиникам, чаще заказывать продукты на дом, для каждого гостя не забывать заказывать пропуск. И все равно, я счастлива здесь.

Коттеджный поселок Кембридж фото 1 Коттеджный поселок Кембридж фото 2

Другие отзывы на Коттеджный поселок Кембридж

17.09.2022 19:45
А где не дорого?) По-моему сейчас везде дорого жить около Москвы или в самой Москве) Но по-моему лучше жить в таком КП, чем в душном городе.
24.09.2022 17:10   Пожаловаться
Terexovalesyua: Я с вами полностью согласна! Однако часто вижу комментарии в том же ВК, что вот дорого, вот для мажоров и богатеев жизнь в коттеджных поселках. И думаю, где-то я что-то упустила в своей жизни).
17.09.2022 19:45
Эх, почитала ваш отзыв, и снова захотелось переехать из Москвы загород. Меня только очень отпугивает, что постоянно надо будет ездить в Москву по делам и за покупками, а я так не люблю пробки( В остальном конечно очень хочется загород.
24.09.2022 17:09   Пожаловаться
Terexovalesyua: Во-первых, не постоянно. Многое есть и в самом поселке и в 5-10 минутах ходьбы, во-вторых, это на самом деле дело привычки: ).