Коттеджный поселок Кембридж

Отзыв о Коттеджный поселок Кембридж:
Место такое, что сложно забыть потом)

14.03.2023

Отзыв

Место такое, что сложно забыть потом) Я даже не планировала покупать тут ничего, просто поехала составить компанию тете, которая искала таунхаус для себя. Перед поездкой перелопатила весь интернет, поискала отзывы, фотографии, видео о Кембридже, в основном все хорошо отзываются о поселке. Посмотрели таунхаус 75 кв метров с черновой отделкой. Произвел впечатление и внешний вид тауна, такой современный европейский в цвете мокрого кирпича с огромными панорамными окнами, и внутренняя планировка, она достаточно свободна, чтобы ремонт можно было делать конкретно под свои желания. Как нам сказали, все коммуникации уже есть в тауне и работают, и включены в стоимость дома. Тетя пока думает, но в принципе решение явно приняла) Поселок и таун ей понравились)).

Коттеджный поселок Кембридж фото 1 Коттеджный поселок Кембридж фото 2 Коттеджный поселок Кембридж фото 3

Другие отзывы на Коттеджный поселок Кембридж

14.03.2023 12:36
Смотрю в сторону Кембриджа второй год, даже была с подругой в прошлом году в одном тауне, посмотрели, походили. И не решилась. Смущают моменты с ремонтом с нуля фактически и непонятно, насколько удобно будет ездить в город постоянно. Хотя живут же люди? Смотрю, народу все больше в поселке, новые дома строят постоянно, значит, есть спрос. Покупают.. Поселок то мне прям очень сильно нравится.
29.03.2023 22:25   Пожаловаться
Faleevak: В ремонте ничего страшного нет, в нем главное начать: ) это я вам говорю, как человек, переживший 4 ремонта с нуля в своей жизни: ) насчет того, что придется ездить в город, знаете... тут лучше вас никто не решит. Если вам нужно каждый божий день ездить в офис к 9 утра в центр Москвы, то тут конечно путь будет не близким, пробки обеспечены. С другой стороны, если вы сама себе начальница, то можете график подстроить под дорогу, ничего в этом нет страшного, а если не работаете, а с ребенком например сидите, то совсем красота: ) Тут в радиусе 10 минут езды на машине есть просто все то же, что и в Москве, может кроме Кремля: ).