Фильм "В погоне за счастьем" (2006)

Отзыв о Фильм "В погоне за счастьем" (2006):
Фильм на реальных событиях

Игра актеров
Декорации
23.04.2020

Достоинства

Актерская игра, сюжет, посыл, цитаты.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Приветствую вас на отзыве о таком невероятном фильме, как в ''Погоне за счастьем''
Я настолько сильно удивился что на сайте никто не писал отзывы о таком чудесном фильме, хотя смотрели его практически все.
Что же, скажу вас сразу, фильм был основан на реальных событиях, сюжет рассказать я вам не могу по правилам сайта, но что могу сказать точно, это невероятный фильм!
Он тронет вас до глубины души и вы начнете ценить то, что имеете. Вы поймете что такое упорство и труд, что нужно работать над своей мечтой, а не искать поводы что свесить руки и ничего не делать, винить при этом всех окружающих вас людей и ситуации.
Актерский состав бесподобен, обожаю Уилл Смита, тут же играет и его прекрасный сынишка Джаред Смит, честно, для своего возраста отыграл он ну уж очень круто, кто бы что не говорил.
Скажу вам все в одной фразе из этого фильма и на этом закончу свой отзыв.
"Сын, никому не позволяй говорить тебе, что ты чего то не можешь, даже мне. Если ставишь перед собой цель, иди и бери свое" .
Этого недостаточно для того, чтобы заинтриговать вас смотреть данный фильм, но рассказывать сюжет я не могу.
Но я вам очень сильно советую посмотреть этот фильм.
А уж смотреть или нет- решать только вам!