Фильм "В погоне за счастьем" (2006)

Отзыв о Фильм "В погоне за счастьем" (2006):
Это самый крутой фильм о борьбе за свой успех в жизни.

Игра актеров
Декорации
13.07.2020

Достоинства

Уилл Смит превосходно справился с главной ролью. Так же с ним играет его родной сын, это редкий случай в кино.

Недостатки

Мне не понравился лишь один момент в сюжете, где мать ребенка устав бороться, просто бросает его и уезжает в другой штат строить свою жизнь по новой, при живом сыне и муже. Для меня это ассоциируется с массовой пропагандой разводов в семьях. Понимаю если бы муж был алкоголиком и лентяем.

Отзыв

Увы но такова суровость этой жизни, что не каждый человек рождается в семье миллионеров или просто в успешной семье. Этот фильм как раз про тот случай, когда обычный трудяга за гроши, загруженный кредитами пытается выбиться в люди. Лично меня этот фильм зацепил тем, что я вижу себя в роли невинного мальчишки. С детства мои родители тоже развелись. Взрослея, я стал понимать, что всему этому виной бесконечные семейно-бытовые проблемы, постоянная нехватка денег. И как не странно, я не веню никого из своих родителей, наверное просто потому, что я их обоих очень сильно люблю. Да именно искренняя и чистая любовь способна заставить людей идти на невероятные поступки. Уметь прощать там, где прощениям уже нет места. Находить в себе силы проявлять терпение даже тогда, когда уже не в моготу, что аж слезы на глазах. Мальчику, как и в моем случае, повезло с тем, что его отец был способен любить свое чадо. Ведь очень сложно на самом деле суметь сохранить эту способность, когда ты прошел через столько несправедливостей в жизни, когда кругом сплошное предательство и обман. Так же я считаю что отцу ребенка тоже очень повезло с тем, что у него есть славный малыш. Ради улыбки и радости которого хочется просыпать каждый день, ради кого хочется совершать новые шаги на пути к успеху. Когда быть может для себя самого уже не хочется так стараться.

Фильм "В погоне за счастьем" (2006) фото 1 Фильм "В погоне за счастьем" (2006) фото 2 Фильм "В погоне за счастьем" (2006) фото 3