Фильм "В погоне за счастьем" (2006)

Отзыв о Фильм "В погоне за счастьем" (2006):
Жизненный и поучительный фильм

Игра актеров
Декорации
14.05.2022

Достоинства

Заставляет задуматься и переосмыслить. Этот фильм будто дарит поддержку и говорит что если ты будешь стараться, то все получится.

Недостатки

Может изначально показаться не впечатляющим и нудным.

Отзыв

Посмотрев этот фильм понимаешь, что ничего не бывает по щелчку пальцев. Ты должен несмотря ни на что, как бы жизнь не вставляла палки в колёса, идти только вперёд.
В детстве мы все мечтаем, и когда мы хотим рассказать свою мечту, то ее начинают осуждать, и говорить что у нас ничего не выйдет. Но мы должны беречь ее, оберегать, и делать все чтобы ее добиться. Будут испытания на пути, и ты должен знать, что тебя никто не сломает. Ты не должен никого слушать. Ведь сдаться всегда легко, особенно после первого провала. Сомнения всегда будут, мол: «Это не твоё» «Ты не станешь тем, кем хотел стать, потому что уже поздно»
Главному герою это все пришлось пережить. У него были взлёты и падения, но когда падал вставал снова. Также он пытается донести до своего сына, что нужно слушать только самого себя и оберегать свою мечту.
Довольно трогательный и жизненный фильм. Не каждый человек может взять себя в руки и идти вперёд. Он учит тем, что ты сам выбираешь себе судьбу, сам выбираешь путь.
Уилл Смит отлично передал чувства своего персонажа. Чувство безысходности, радости, грусти. Рекомендую к просмотру.