Наушники Philips SHD8850/12

Отзыв о Наушники Philips SHD8850/12:
Очень крутые беспроводные наушники

Качество звука
23.04.2020

Достоинства

Качество, цена, удобство, звук.

Недостатки

Немного потеют уши при длительном использовании.

Отзыв

Приветствую вас на своем отзыве о таких наушниках как Philips SHD8850/12.
Изначально наушники приобретались для использования в поездках, для ноутбука, но в последствии стали использоваться и для телефона и сейчас расскажу почему.
Очень понравился радиус использования, наушники берут и через 3 комнаты, хотя телефон валяется очень далеко.
Так же, не боюсь что они разрядятся, так как во первых они очень легко заряжаются, так как у них зарядная станция и когда я вижу что они разрядились, всегда ставлю их на зарядку, а во вторых, они работают до 15 часов без подзарядки, что не может не радовать!
Есть и минус, который я заметил во время использования данных наушников: потеют уши, они вроде и дыщащие, но если сидеть в них по 4-5 часов, уши немного потеют. Ну и все, минусов я не увидел больше, они очень удобные, как сам ободок, так и амбушюры очень мягкие и удобные и не натирают вам голову.
Что насчет качества звука, то могу сказать одно, Philips во все времена славился очень даже хорошими наушниками, за приемлемую цену, что и есть в этих наушниках, так как звук в них отличный.
По качеству сборки тоже 5 баллов, шнур тоже приделан отлично, ничего не люфтит и не выпадает, поэтому 5 баллов из 5.
Отличные наушники!