Корпус AeroCool Cylon

Отзыв о Корпус AeroCool Cylon:
Крутой корпус за небольшие деньги!

26.04.2020

Достоинства

Цена, внешний вид, качество, размеры.

Недостатки

Подсветку не так просто подключить!

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком корпусе как AeroCool Cylon!
Не так давно, мы начали собирать компьютер моему знакомому с полного нуля и когда время дошло и до корпуса, мы решили остановиться именно на нем, сейчас объясню почему!
Во первых порадовала цена, что немаловажно было в нашей сборке, ибо сумма была ограничена. Обошелся он нам в 3250 рублей, что не может не радовать.
При распаковке очень понравились его размеры, в целом, для современного компьютера неплохо, конечно, есть и поменьше, но а так, нормально, как снаружи не такой большой, так и внутри достаточно свободного места.
Единственное что было не так просто, так это подключить подсветку, получилось это у нас не с первого раза.
Что же, после подключения подсветка действительно порадовала глаз, очень приятная и красивая, не выглядит дешево.
Так же понравилась пылесборочная сетка и в целом как выполнен корпус, ибо есть тайник для проводов, что тоже неплохо.
Пылесборочную сетку пока не знаем как достать, скоро разберемся и будет еще круче.
В целом, компания очень хорошая, у меня лично корпус от такой же компании, от нее плохого и не ждал.
Ну а покупать ли вам данный корпус или нет - решать лишь вам самим!