Фильм "Призрак" (2015)

Легкая комедия

Игра актеров
Декорации
27.04.2020

Отзыв

Всем доброго времени суток и приятного прочтения отзыва! Фильм "Призрак" был отснят в 2015 году. По жанру это фэнтези/ комедия. Очень легкий фильм, но на один раз... Смотрится на легке и подойдет для семейного просмотра. Но повторюсь, что фильм на один раз. Повторно его смотреть как-то не затягивает, хотя я люблю некоторые фильмы пересматривать !

Возрастное ограничение: 6+, можно смотреть и с детьми, но не совсем маленькими...

Дата премьеры: 26 марта 2015 года

Страна: Россия

Режиссер: Александр Войтинский

В главных ролях в фильме "Призрак": Всем известные и знакомые Федор Бондарчук и Семен Трескунов.
Оба актера хорошо справились со своими ролями и как по мне идеально подходят на данные роли.

Вот анонс фильма:

Еще вчера Юрий Гордеев — амбициозный авиаконструктор и любимец женщин — был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком.

Школьник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня — единственный, кто его видит и может ему помочь.

Мои впечатления:
Необычный интересный сюжет. Фильм мне понравился рекомендую его любителям комедий.