Фильм "Призрак" (2015)

Отзыв о Фильм "Призрак" (2015):
Итак фильм мне понравился, во первых из-за Бандарчука, всегд

Игра актеров
Декорации
30.04.2020

Отзыв

Фильм смотреть довелось в кинотеатре с друзьями, не ожидал, что на столько понравится. Бондарчук мне всегда нравился как актёр и продюсер, сам сюжет фильма меня очень тронул, как ведёт себя главный герой это завараживает, а самое главное преображение героя, а с другой стороны это очень печально, кто будет смотреть поймёт, не буду рассказывать все самое интересное вам. События сходи с реальным миром, хаза ну почти, хотя кто знает, есть призраки или нет, могают некоторые, а может из-за них у нас и неудачи, не будем спорить, об этом можно говорить и спорить вечно. Я к тому все как и нус у обычных людей, неудачи, потом только победы, за парнишеу я очень рад, хотя мне нравилось как он первые встретился с главным героем, умора полная. На мой взгляд одна из лучших комедий - драм российского кино, что не удивительно, по сборам вполне достойно, не уступает американским фильмам среднего звена. Вот по больше бы снимали таких мотивирующих фильмов, может и люди стали бы добрее друг к другу, не то что сейчас.

Фильм "Призрак" (2015) фото 1