Телефон HTC One S

Телефон HTC One S отзывы

4,6
12.03.2013

Отличный телефон

Отзыв: Отличный телефон! Полностью удовлетворяет, стильный, мощный. Была проблема, телефон лагал, вылетал из приложений на рабочий стол, и на панель управления рабочими столами, бесило ужасно, но после обновления андроида до 4.1. все как рукой сняло) Некоторые пишут, что у них появлялись сколы краски на телефоне, у меня ничего такого нет, хотя телефон несколько раз падал, не на асфальт, конечно, но за 4 месяца он у меня как новый, ни одной царапины. Советую к покупке!).

12.03.2013

То шо доступно и модно

Достоинства: + надежный корпус + камера она правда хороша + быстродействие + система beatsaudiо + тонкость и легкость.

Недостатки: - черный свет телефона он на самом дели бракованный именно та краска шо его покрывает она может чешется так что советую серый - выпуклый объектив камеры очень легко царапается хоть и мелких царапин на фотографиях и не видно но тем не мнения ) - несъемный аккумулятор (знаити иногда так бывает что проще взять вытянуть батерею и встевить ну типа перезагрузил а тут такого не выйде).

Отзыв: И так этот телефон вышел в апреле 2012 лично я его купил в Октябре того же года В меня был выбор между этим телефоном и Samsung Galaxy S II я долго сомневался но + HTC One S явно были на перевес и так в чем же его плюс? а явный + это его корпус который слава богу не есть пластиком как у Samsung Galaxy S II а это специальный металл который обробляеться термической обработкой и я хочу сказать чо тут как раз он себя проявляет однажды мой одноклассник не удачно пошутил и как то кинул е… Читать далее

11.07.2014

Отличный аппарат!

Достоинства: Мощный дисплей, качество звука, удобный.

Недостатки: Качество фронтальной камеры, изнашивание корпуса.

Отзыв: Быстрый, качественный смартфон, четкость и качество дисплея удивило! Давольно таки удобный девайс для поклонников андроид. Что больше всего мне понравилось в этом девайсе, мощность и поддержка неплохих приложении, которые весят 2-3 гб. Обратил внимание на интерфейс, куча полезных программ.

10.10.2013

Просто, прекрасен и элегантен!!!

Достоинства: Не дорогой, прост в использовании, хорошая светодиодная вспышка, яркий экран, ёмкая батарея).

Недостатки: Плохая камера, тихий звук (но чистый).

Отзыв: Телефон достойный своей марки и цены, прост в использовании, уверенно сидит в руке, много функциональный, подойдёт как для любителя игр, так и для знатного юзера, яркий экран, устойчивый к царапинам, аккамулятор долго держит зарядку для игр в автобусе либо интернет-сёрфинга самое то!

19.09.2013

Хороший

Достоинства: Телефон отличный. Как КПК тоже отличный камера супер, сенсор супер, экран класс, система хорошая, экран яркий, при правлении солнечных лучей - все видно, интерфейс так же хороший, пользуюсь с января 13 года.

Недостатки: Батарея, была бы в пять раз больше по объему цены бы ему не было. одна сим карта сочетание интернет, смс, звонки - дорого.

Отзыв: Как телефон - отличный, меня слышут- я слышу. покупал за 14 аппаратом сразу был доволен. выбирал долго остановился на нем, уронил на асфальт с высоты в 1 метр. после чего осталась небольшая вмятинка на корпусе снизу, он был в книжке. Решил проблему покупкой заднего бампера. После этого летал много и часто и без каких либо проблем, даже на бампере следов нет, и сотрясения так же не наблюдал. Так же с бампером решилась проблема "мыла в руках". А проблему с батареей решил внешним ЗУ. Использую его … Читать далее

30.08.2013

Хороший телефон

Достоинства: Хороший функционал, удобный в использовании, хорошее качесво звука.

Недостатки: Сильно тупит.

Отзыв: Когда я выбирал себе телефон, мой выбор остановился на этом телефоне. Как обычно консультанты расказали про него только хорошее, мол отличный и цена не большая. В первый месяц все было хорошо. потом он начал жестко тупить, а и кэш чистил и антивирус отключал, но ничего не помогло.

27.07.2013

Неплохая, бюджетная модель HTC.

Достоинства: 1. Удобен, легок, отличный тачскрин, тянет многие приложения. 2. Не ломается, по крайней мере, у меня. 3. Поддерживает многие плюшки. 4. Хороший процессор.

Недостатки: 1. Есть HTC не на много дороже, но НАМНОГО лучше. 2. Малое кол-во процессоров. 3. Быстро разряжается!

Отзыв: Модель хорошая, чего не скажешь о новых HTC. Удобный, легкий, хороший функционал. Иногда подвисает и не тянет многие современные игры для мобильных, но в основном дает показать свою мощность (для такой цены вполне хорош) и огромный потенциал. Советую тем, кто не может позволить себе Galaxy S4 или, гиганта HTC - One X+.

19.05.2013

Все в телефоне хорошо

Отзыв: Все в телефоне хорошо. у меня до него был sony P1i, потом, 5800, c7 и вот в салоне HTC прикупил ONE S. Очень денег жалко было, но как только взял его в руки все прошло)). Это лучший телефон который у меня был (опыт не велик конечно). Крайне качественно собран. Экран четкий и яркий. Нет в нем пренасышенности, цвета ровные, вообщем то, что пишут про его экран лажа. Про батарею: купил в 10 00 уже 23 17 после всех моих пыток аппарат все ещё жив с зарядом в 17% (а пытки были серьезные).

21.04.2013

HTC One S

Отзыв: Аппарат в целом очень хорош, до него пользовался Iphone4, но аппарат стал подтормаживать спустя 2 года, батарейка дня пользования практически не выдерживала, да и просто захотелось перемен, многие говорят что попользовавшись продукцией Apple уйти с нее уже невозможно - все это бред, у htc получился прекрасный конкурент, с адекватной ценой и нисколько не худшей начинкой, а касательно внешнего вида - до сих пор глаз не нарадуется, Бывает теряет связь - но здесь я больше грешу на Билайн, период… Читать далее

30.03.2013

Телефон отличный

Достоинства: Интерфейс клёвый, без тормозов.

Недостатки: Памяти мало (очень), да пентайл, к которому привыкаешь.

Отзыв: Аппарат купил в начале октября, чёрный. Сначала жалел, были заскоки у сенсорных кнопок (типа карусель), аж два раза отдавал в СЦ. В декабре вышла прошивка на андроид 4.1 и всё стало работать без сбоев. Аппарат стал нравиться. Отдал снова в СЦ, если признают неремонтопригодным, поменяю на такой же. За 13000 рублей думаю сейчас это самое лучшее предложение.

16.03.2013

Нече так

Достоинства: 1. Большой, яркий дисплей 2. Официальный Android 4.1 3. Высокая производительность процессора 4. Приличное качество снимков на заднюю камеру 5. Хорошая, быстрая и стабильная связь со спутниками GPS. 6. Приятный на ощупь материал, высокое качество сборки - люфты и скрипы отсутствуют 7. Оболочка HTC Sense - этот пункт спорный, поскольку предпочтения у всех свои. Кому-то больше нравится Sense, кому-то нативный Android, кому-то SmartWiz. Мне больше остальных по душе Sense - великолепный

Недостатки: : 1. Такое ощущение, что аппарат делался для левши - качелька громкости и кнопка выключения находятся с правой стороны аппарата. 2. Неоднократно обсуждавшееся неудачное покрытие телефонов черного цвета - отшелушивается на ура. 3. Батарея. Сказки о том, что кто-то целый день ходит с WiFi, 3G, BT, смотрит кино HD, играет в игры и у них еще остается заряд в конце дня вызывают только смех. При умеренном использовании аппарата (продолжительное время включен мобильный интернет, 10-20 минут звонков

Отзыв: За несколько месяцев использования я полюбил этот аппарат. Действительно шустрый в работе, приличная основная камера, приятен в руках, отличная оболочка Sense - это то, чего я и ждал от аппарата. Я указал достаточно много недостатков, выставив при этом высокую общую оценку. Это объясняется тем, что я ЗАРАНЕЕ был готов к указанным недостаткам и не счел их критическими. Избежать сильного отшелушивания покрытия мне помогает бампер, проблема батареи - общая проблема всех Android-смартфонов, фрон… Читать далее

19.03.2013

Нормально, но...

Достоинства: 1. Телефон хорошо лежит в руке. 2. Аккумулятор держит хорошо 3. Камера 4. Тактильность экрана. 5. Удобство пользования трёх кнопок. 6. Красочность и удобство 4-го Андроида и 4-го Сенса. 7. Разнообразие и кол-во виджетов, что даёт возможность подстройки телефона под себя.

Недостатки: 1. Отсутствие отдельной кнопки камеры. 2. Многоманипуляционный способ приведения телефона в боевой режим. 3. Пока полное отсутствие аксессуаров в розничных сетях продаж (чехлы нужно щупать в руках и примерять перед покупкой) 4. Думал написать про расположение гнезда зарядки, но увидев ролик о HTC Car, понял что оно там и должно быть. 5. Расстроило отсутствие наушников BeatsAudio в комплекте (как в Сесации XE), но понимаю, что цена была бы другой. Хотя бы комлектовали хорошими ушами флагман линей

Отзыв: Всю свою сознательную жизнь отдавал предпочтение телефонам Нокиа. Но после покупки планшета Acer A500, понял что Андроид впереди планеты всей, как и iOS. iPhone в выборе отпал сразу. У жены уже больше года 4-я модель, самый большой минус это отсутствие виджетов таких как в Андроиде и нет официального AppStore в Украине. Короче полгода назад начал выбирать тело на Андроиде, Лыжи и Гнусмас отпали сразу из-за моего личного предубеждения (микроволновки и телеки). HTC и его Sens привлёк внимание. Пос… Читать далее

Отзывы на Телефон HTC One S в категории Мобильные телефоны.