Британская короткошерстная кошка

Британская короткошерстная кошка отзывы

4,7
23.11.2016

Неприятная и слащавая порода.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Внешний вид и характер.

Отзыв: В жизни имела дело с этой погодой в течение 2-х лет. отзыв основан на личном опыте.

13.06.2013

Ужас

Достоинства: Нет!

Недостатки: Нет. !

Отзыв: Кошок не люблю!

19.09.2022

Очень красивая кошка, шерсть как плюшевая..

Достоинства: Мало мяукают, умные.

Недостатки: Привередливые в еде, кусаются, сложный характер у этой породы..

Отзыв: У меня был такой кот Британской породы.. Кот умный, спокойный, очень был крупный.. Не мяукол вообще этим самым мне нравился.. Но не любил когда дома была уборка, налетал на веник, кусал за ноги. . Шерсть у них как плюшевая, очень симпатичные... Ел варёную рыбку и жидкий корм, пил молоко... В шесть утра приходил нежится, будил...

06.03.2018

Болезненная порода

Отзыв: Когда с мужем поженились у него уже пять лет жил такой кот. Красивый, умный. Не могу сказать, что добрый - жил всегда сам по себе, редко когда подойдет. Чаще всего просто будет смотреть на вас как на прислугу. Но думаю, тут это типичное поведение кота. Аллергия на многое, ест исключительно влажный корм. Сухой не может жевать, так как глотать для него проблема. Постоянно образуется камень на зубах - чистка 9 т!!! А чистить надо раз в два года, иначе десна может восполиться.

Отзывы на Британская короткошерстная кошка в категории Животные.