Крючок для нукинга Prym

Отзыв о Крючок для нукинга Prym:
Гладкий, удобный крючок для нукинга

01.05.2020

Достоинства

Удобное игольное ушко, гладкий.

Недостатки

Отзыв

Очень люблю вязать крючком и решила освоить новые техники, вязание тунисским крючком освоила, теперь выбрала технику нукинг – вяжется крючком, но изделие получается, как будто связали спицами. Решила попробовать, приобрела в магазине «Моточки» крючок для нукинга Prym, очень люблю эту фирму, покупала разные спицы и крючки, очень нравится качество. Доставили быстро, очень радует, что доставляют по всей России, причем можно выбрать удобный способ доставки.
Крючок для нукинга отличается от обычного тем, что у него есть игольное ушко, и верхняя часть для вязания немного длиннее. У крючка Prym игольное ушко идеально, нитка легко проходит, не нужно мучится вставлять. Края крючка гладкие, без дефектов и не портят нитку. Пряжа очень хорошо скользит по крючку, и мне не нужно сдвигать петли, чтобы набрать новые. Вяжется очень легко и быстро. Полотно получилось связать с первого раза, очень понравилось вязать араны и косы этим крючком. Всем, кто хочет попробовать новую технику в вязании однозначно рекомендую данный крючок.