Подгузники Памперс Актив Бэби

4,1
31 отзыв
01.05.2017

Лучше не найти

Достоинства: Впитывающие, не вызывают аллергию и раздражение.

Отзыв: У дочки очень чувствительная кожа и не все подгузники ей подходили. И как то купила памперсы актив беби и приятно удивились. У ребенка перестали появляться опрелости на попке и спит спокойно ночью. А утром встает сухая. Ведь они удержиают влагу и не протекают. Очень довольная этими подгузниками.

06.12.2014

KLASS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства: НЕДОСТАТКОВ НЕТ.

Отзыв: ОХУЕННЫЕ.

24.05.2014

Отличные удобные надёжные подгузники

Достоинства: Не протекают, хорошо сидят, легко подобрать размер.

Отзыв: Для моего ребёнка именно эти подгкзники стали постоянными. Всё просто- они отлично продуманы, сделаны так, что резинчки аккуратно прилегают к ножкам, а сверху на липусках, тоже есть резиночки, таким образом ничто не протекает, а подгузник надёжно фиксируется на теле малыша. Особенно нравится мне то, что тянутся липучки, не важно какой толщины животик- памп всё равно хорошо одевается и держится. У этих подгузников приятный, не резкий, не сильный запах. На них никогда не образуются катышки, как б… Читать далее

21.03.2013

Отличные подгузники

Достоинства: Удобные, хорошо впитывают, не протекают.

Отзыв: Довольно часто покупала эти подгузники и мне они очень нравятся. Они мягкие и тоненькие, практически не заметны даже под самой облегающей одеждой. Отлично впитывают и не протекают. Спали в них даже всю ночь и все равно не протекали. И запах нежный и ненавязчивый. Удобный боковины на резиночках.

27.01.2021

Удобные

Достоинства: Удобные в использовании.

Недостатки: Раздражение у ребенка.

Отзыв: У меня трое деток, я такие подгузники Памперс Актив Бэби двоим детям брала с первых дней, и они мне всегда нравились. Но вот с третьей дочкой у нас пошла аллергия, причём такое раздражение. Я даже и не думала, что это из-за памперсов, хотя дочке одевала, только, когда спать ложила, и гулять. Я ещё думала почему у неё такая сыпь, она бедная мучилась, даже никакие крема не помогали, а когда пошли к врачу, она сказала поменяйте памперс и всё будет хорошо. Пришлось покупать чуть дороже, но уже снача… Читать далее

05.07.2019

Хороший продукт, при правильном использование кожа сухая.

Достоинства: Красивый дизайн, внешний вид, хорошо справляются со своей задачей.

Недостатки: Неприятный запах.

Отзыв: Приятны внешний вид, Подгузники стоят своих денег, дизайн, удобные и не протекают. Есть резиночки. Качеством очень довольна. Подгузники за все время пользования для меня оказались самыми лучшими и удобными, по сравнению с другими марками, которые я использовала для своих детей. Но есть один минус. Для меня существенным недостатком был резких неприятный запах. Покупала их много раз, запах всегда есть. Хотя с первым ребенком такого не замечала. Продукт однозначно рекомендую, возможно многих зап… Читать далее

20.12.2018

Хорошие для дня. Но ночь не очень

Достоинства: Тонкие и удобные.

Недостатки: Плохо держат содержимое.

Отзыв: Покупали дочке такие подгузники с самого рождения. Очень удобные, без посторонних запахов, тонкие. В ценовом диапазоне немного дороже, чем остальные - но оно того стоит. Единственный минус - фраза про 12 часов сухости - правда лишь отчасти. Ночью дочке памперс поменять нереально, проснется и больше не уснет нормально, а до утра ребенок оказывается мокрым. Нашли выход - на ночь другие подгузники. А днем Эктив бэби просто нет равных. Всем рекомендую.

11.06.2015

Хорошие подгузники

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Пользовались подгузниками памперс актив беби с рождения (при начальном переборе, они понравились больше всего) - качество хорошее - попа дочки не прела, раздражения не было и впитывающая спосбность отличная. Сейчас используем трусики-подгузники, но другой фирмы, так как цена стала непомерно высока.

25.06.2013

Нам нравится

Достоинства: Хорошо сидят.

Отзыв: Подгузники Памперс Актив Бэби применяем давно, практически сначала рождения, нам они нравятся этот слой с алое вера не вызывает у моего ребенка никаких раздражения, попка всегда сухая и чистая, хорошо что тянутся поски, так как у меня малыш полненький и это нам кстати, липучки тоже отлично держат.

01.05.2013

Неплохие.

Достоинства: Удобные. Не промокают.

Недостатки: Могут вызвать аллергию.

Отзыв: Нормальные подгузники. Это в том смысле, что есть еще и хуже. Так как я перепробовала много марок, чтобы найти золотую середину. Эти еще можно поносить. Но только на пару часов. И еще они с алое. У моей дочери было маленькое покраснение, я даже не подумала, что это от них, так как мы только спим в подгузниках. Но сменив марку, покраснение прошло. Учтите.

Отзывы на Подгузники Памперс Актив Бэби в категории Уход за ребенком.