Игра "Terraria"

Отзыв о Игра "Terraria":
Что то нечто крутое!

Сложность
03.05.2020

Достоинства

Прохождение, огромное количество контента, кооператив, много боссов.

Недостатки

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой игре как Terraria!
Каково же было мое удивление, когда я увидел что до сих пор на нее никто не оставил отзывов, ведь игра по истине шедевральная!
Что же, начну с преимуществ и это кооператив! Это один из важных параметров, ибо без него в игру бы играло намного меньше игроков! Мы же собирались по 3 человека и исследовали этот безжалостный мир!
Во вторых сюжетная составляющая! Прокачка оружия и умений и битва с боссами - это невероятно круто, ибо боссов вы с первого раза точно не пройдете, там есть настолько хардкорные моменты, что в это сложно поверить!
Что же говоря о графике - то тут же игра держится не на ней, а на количестве контента, которого в игре огромное количество!
Игра мне именно этим и понравилась! Предметов как мне кажется тут бесконечное множество, ты постоянно будешь открывать для себя что то нечто новое, а так же будешь удивлен от количества торговцев!
В общем, в игру я играл где то 700+ часов, играли в кооперативе, так что веселья было очень много.
Я уверен что если вы будете проходить игру, то вы потратите гораздо больше времени!
Так что, решайте сами - играть ли вам в такую игру как Terraria или все таки нет!