Игра "Terraria"

Отзыв о Игра "Terraria":
Это та игра, на которую не жалко потратить пару тысяч часов.

Сложность
31.01.2021

Достоинства

Очень затягивающая игра, открывающаяся совершенно с новой стороне, если вы вдруг решите установить какие-нибудь моды.

Недостатки

Отсутствие сюжета в ванильном своем варианте. Очень много гринда.

Отзыв

Сразу хочется сказать, что игра не бесплатная, но поверьте, она стоит того, чтобы потратить на нее копеечку.
Выход 1.4 стал для меня поводом вспомнить об этой игре и купить ее на новом аккаунте.
Так же сразу выделю то, что ванильная террария и террария с модами - небо и земля (да, в ванильной террарии достаточно много контента, которого вполне хватит, чтобы найти себе занятие на 500+ часов).
Отдельный момент - отсутствие сюжета в ванильной террарии, что, правда, не является большим минусом.
На данный момент есть 3 (4) сложности игры, в зависимости от которой будет увеличиваться шанс выпадения каких-либо редких предметов, максимальное число мобов, их сила и возможность получения эксклюзивного дропа с боссов (многие из которых, правда, не так уж и нужны). Честно говоря, раньше я всегда играл на самой обычной сложности, но вдруг решил позвать в террарию друга, который раньше в нее почти не играл, и создал сервер на самой высокой сложности из доступных. Итогом стало то, что игры начала чувствоваться, как что-то достаточно хардкорное, если раньше можно было убивать многих боссов, просто уклоняясь от их атак, теперь это стало не малой проблемой и пришлось искать новые способы увеличить собственный урон и выживаемость, пользоваться различными фишками.

Игра "Terraria" фото 1