Мультипекарь Redmond RMB-613/1

Отзыв о Мультипекарь Redmond RMB-613/1:
Пригодился для полезной выпечки

24.11.2023

Достоинства

Плотное, качественное антипригарное покрытие, съемная панель.

Недостатки

Не замечены.

Отзыв

Знаете, как говорят, «нагулять зимний жир». Зимой почему-то чуть больше ешь, чаще пьешь горячий чай, который нет-нет, да и заешь чем-нибудь сладким. И так нагуливаются лишние сантиметры на талии. Решила я, что надо брать под контроль калории, есть больше полезного, и меньше сладкого, и мучного. Мультипекарь в помощь в этом деле, посоветовали в одном интернет-сообществе. Прибор, как это ни парадоксально, заточен под мучное и калорийное, но весьма полезен и в деле продвижения ПП.
Возможно это за счет того, что форма для вафель может быть использована не только для кондитерских изделий, но и полезных овощных гарниров, вафель без муки, вафель из цельнозерновых сортов, вафель из творога и даже мяса. Я делаю только первые шаги, фото сейчас не принесла, но может добавлю чуть позже. До фото, даже мои экспериментальные образцы обычно не «доживают», их сметают со стола мои домашние. Сейчас у меня самая активная стадия освоения, очень приятно ощущать, что полезное одновременно вкусно, и совершенно не портит мой силуэт.