Дрожжи быстродействующие "Pakmaya"

Дрожжи быстродействующие "Pakmaya" отзывы

4,8
02.07.2013

Отличные дрожжи

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Дрожи "Pakmaya" первый раз я решил попробовать, когда я решил попробовать приготовить блины самостоятельно. Дрожжи я на удивление нашёл в первом попавшемся мне магазине. Если использовать эти дрожжи, то тесто становится нежным, и поднимается очень быстро, буквально в течении 10 минут.

28.06.2013

Цена = качество

Достоинства: Дешевые качественные хватает надолго.

Недостатки: Неа.

Отзыв: Очень полезный продукт на любой кухне. Без них не обходится ни одна хлебопекарня в мире. Я сам их использую когда делаю фирменный хлеб по рецепту. Когда их использую хлеб получается мягким и вкусным. А то что они так мало стоят, очень радует. Советую выбирать именно их.

08.06.2013

Хорошие

Отзыв: Я часто пеку и без сухих дрожжей не обойтись, не всегда же под рукой есть прессованные свежие дрожжи. Дрожжи пакмайя проверены еще моей бабушкой и мамой, а они пекут хлеб и пироги постоянно. Я поэтому не боюсь покупать их, если вижу на прилавке. Удобная небольшая упаковка и цена не высокая. Все должно получиться с этими дрожжами, если печь правильно и дать им подойти как следует.

27.04.2013

Хороши

Достоинства: Есть.

Отзыв: Дрожжи дрожами, но для теста они играют важную роль, и следует делать правильный выбор, мой выбор остановился на дрожжах Pakmaya, быстрым подход теста, без излишнего привкуса дрожжей, а самое главное подходят для всех видов теста (дрожжевого). кстати и цена очень дешёвая.

03.04.2013

Отличные дрожжи!

Достоинства: Они отлично храняться в открытом виде и не теряют своих своиств.

Отзыв: Я пользуюсь дрожжами Pakmaya уже довольно долго и частенько пеку (особенно люблю печь пиццу). Эти дрожжи мне нравятся, они хорошо растворяются в молоке и тесто прекрасно подходит. Чтобы дрожжи всегда были под рукой, покупаю 100 граммовую упаковку, и мне её хватает надолго. В зависимости от рецептуры рекомендуется использовать 50-100 грамм дрожжей Pakmaya на 10 кг муки. Срок годности дрожжей 1,5 года. Единственное, ещё никогда не пробовала печь с сухими дрожжами пасху, как-то привычнее с обычным… Читать далее

25.03.2013

Очень хорошие дрожжи!

Отзыв: Для выпечки булочек всегда использую Дрожжи быстродействующие "Pakmaya", очень они мне нравятся. Сначала смешиваю их с мукой, а потом добавляю молоко. После того как опара подойдет добавляю остальные ингредиенты и ставлю в теплое место. Очень довольна этими дрожжами, не разу меня не подводили. Тесто всегда хорошо поднимается, а булочки получаются пышными и нежными.

21.03.2013

Быстро и удобно!

Достоинства: Есть.

Отзыв: Очень быстро и удобно в использование! Много места не занимает, знаешь сколько надо добавить! Разводятся тёплой водой или молоком! Пекла куличи, хорошо поднимаются! Также подходят для пирогов и булочек! Тесто получается мягким, после выпечки не опускается! Осталась довольна дрожжами"Pakmaya".

12.03.2013

Идеальный дрожжи для хлебопечки и выпечки

Достоинства: Натуральный продукт.

Отзыв: Дрожжи это важный продукт, для приготовления хлебобулочный изделий и изделий из теста. На основе дрожжей, готовятся, различный пироги, булочки, оладьи и тд. Выбрать дрожжи, довольно сложно, уже пол года, для приготовления хлеба в хлебопечки, я использую быстродействующие "Pakmaya". Для того что бы начался, хороший процесс брожения, я заливаю дрожжи теплой водой, со чайной ложкой сахара, и жду появления дрожжевой шапки. Масса маленького пакетика дрожжей - 11 грамм, изготовлено в Турции.

16.11.2013

Нравится

Достоинства: Отлично поднимают тесто.

Отзыв: Обычно я беру дрожжи Саф Момент, но тут в магазине их не оказалось, пришлось взять, что было, а именно Дрожжи Пакмайя. Дрожжи идут вот в такой упаковке, 11 грамм. Слово Дрожжи идет по всей упаковке. Изготовитель дрожжей Турция, а об его название можно язык сломать)) Имеется телефон производителя, а также адрес сайта. На упаковке даже имеется рецепт ватрушек.

Отзывы на Дрожжи быстродействующие "Pakmaya" в категории Прочее.