Свекла отзывы

4,9
05.07.2013

Борщ на столе

Достоинства: Вкусно полезно.

Отзыв: Без свеклы нам хозяйкам ну никак не сварить борщ, лишь бы на рынке не купить кормову, а то у меня один раз так и было, борщ получился и не борщ а а не понятно просто щи наверное, плохо чтосвекла один из тех повощей что больше всего притягивают нитраты в сея, поэтому не надо ей сильно увлекаться, а так с чесночком и майонезом ну просто объедение.

03.07.2013

Очень полезная!

Достоинства: Отличное качество и много витаминов.

Отзыв: Свекла мне тоже очень нравится как овощ! она очень богата витаминами, полезными минералами! очень рекомендую! Сок иногда даю ребенку, когда проблемы с животиком прекрасно помогает! так же понравилось и в суп и например с овощами - просто чудо полезные свойства.

24.03.2013

Свекла один из самых богатых витаминами овощь.

Достоинства: Широкий спектор лечебного воздействия.

Недостатки: Есть противопаказания в применении людям страдающим сахарным диабетом.

Отзыв: Свекла по-своему полна и насыщена витаминами. Нашему организму она помогает насытиться кальцием. Например употребляя на обед или на ужин свекольный салат. Его способ приготовления очень прост. Так же свекла является очень хорошим слабительным средством и заживляющим. Многие врачи советуют употреблять свеклу своим пациентам, которые болеют раковыми заболеваниями на ранних стадиях. Она сокращает раковые клетки..

13.03.2013

В борщ!

Достоинства: Вкусный борщ с ним.

Отзыв: Этот овощ насколько мне известно очень вкусный и полезный! Однако у нас в семье его используют в основном только для борща! Суп всегда получается наваристый и очень вкусный. Так же ее рекомендуют давать в отварном виде деткам, у кого проблемы с животиком - но моя ее есть отказывается.

12.06.2013

Полезно

Отзыв: Все любят наверное красный борщ, селедку под шубой, винегрет. И можно еще перечислять блюда в состав которых входит красная свекла. А в лечебных целях она тоже незаменима она и нос лечит и горло можно споласкивать. Еще наши бабушки использовали его как косметическое средство для улучшения цвета лица.

22.05.2013

Свекла

Отзыв: Не буду рассказывать как муторно возиться с красной свеклой при варке. Каких только способов я не испробовала, чтобы она варилась быстрее, была мягче и хорошо чистилась. Сам я люблю и винегрет, и просто тертую свеклу с чесноком.

03.05.2013

Полезно

Отзыв: Очень вкусный и полезный продукт! Его добавляют в салаты, в супы, ну или едят просто отварную. Я люблю есть её в борщах. Вообще какой это борщ без свеклы? Очень приятная на вкус, её едят как взрослые так и дети. Всем рекомендую попробовать если не пробовали.

13.04.2013

Для сердца

Достоинства: Сплошная польза в любом виде.

Отзыв: Продукт недорогой и всегда есть в холодильнике, и раньше мы его недооценивали, пока папе не пришлось заняться своим здоровьем и следить за уровнем холестерина и за сердцем. Оказалось, что свекла очень полезна для людей с заболеваниями сердца. А по себе знаю что полезна она и при проблемах с желудком. А еще можно приготовить многое, не только борщ и салат Сельдь под шубой, но и другие салаты, даже сладкие.

13.04.2013

Полезно

Достоинства: Вкусно.

10.04.2013

Свеколка

Отзыв: Этот овощ и полезный и вкусный. И каждый любит кушать её по своему. Говорят, что полезно салат есть из сырой свеклы. Но я так её не могу есть. Я её варю, а в последнее время пеку в духовку вместе с другими овощами. Говорят, что так лучше сохраняются витамины.

07.04.2013

Борщик

Отзыв: В древности ее применяли для очистки организма, а также для лечения различных болезней. Не буду рассказывать как муторно возиться с красной свеклой при варке. Каких только способов я не испробовала, чтобы она варилась быстрее, была мягче и хорошо чистилась. Но самое важное это БОРЩИК!!

25.03.2013

Свекла

Отзыв: Кроме того, что свекла очень вкусный овощ, обожаю салаты со свеклой и борщ, так она очень полезна. В ней есть все: клетчатка, витамины, железо, йод, кальций, цынк.... В древности ее применяли для очистки организма, а также для лечения различных болезней. Частое употрепление свеклы повышает эластичность кровеносных сосудов, улучшает обмен веществ.

18.03.2013

Просто овощ

Достоинства: + ингридент к борщу.

Недостатки: - не льзя хавать сурым.

Отзыв: Свекла по мне это такой продукт тоись овощ который тиак сырым не сеш и когда еого вырываиш постояные иза його сока крысные руки но не знаю идинстветельно шо как щасть ингридеента к борщу шоб был свет такой бардовый и все а так не знаю пор мне так корень хрона круще) ).

12.03.2013

Незаменимый овощ для борща и салатов

Отзыв: Свекла это бордовый корнеплод, кладезь витаминов и полезного сахара. Из вареной свеклы, многие хозяйки готовят - салаты( винегреты, селедка под шубой, салат со свеклой и чесноком). Из свежей свеклы варят борщ, вегетарианский и мясной, свекольник - холодный суп и другое.

29.12.2020

Очень полезный овощь

Достоинства: Много витаминов, доступная цена.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Свекла один из полезнеших овощей. В ней много витаминов. Очень хороше помогает людям с анимией. А какие вкусные салатики можно приготовить со свеклой. Под шубой, венегрет, с чесноком, с морковью и яблоками, с козьим сыром иорешками. Очен много вкусных, а самое главное полезных рецептов. Все салаты со свёклой - сплошная витаминная кладезь. Покупайте и кушайте свеклу. Это ОЧЕНЬ полезный продукт. Ещё хочу добавит про сок.... Это очень полезно!!!!!!

Отзывы на Свекла в категории Продукты питания.