Игра "Mount & Blade 2: Bannerlord"

Отзыв о Игра "Mount & Blade 2: Bannerlord":
Ну а что, очень захватывающе!

Сложность
04.05.2020

Достоинства

Графика, атмосфера, прокачка, обилие контента, постоянные улучшения.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой прикольной и захватывающей игре как Mount & Blade 2: Bannerlord!
До этого, я как то не решался играть в предыдущие части, но вот что то подвигло меня поиграть именно в данную часть игры!
Во первых, меня привлекла крутая графика, для такого жанра графика более чем понравилась, она здесь насыщенная, все цвета яркие, а играть в нее одно удовольствие!
Что же мне в ней точно не понравилось, так это ее цена, 1500 рублей, для игры на компьютер, это как я считаю многовато, возможно кто то со мной не согласится, но это так!
Что же, очень понравилось обилие контента игры, выбирай себе персонажа и одевай его в доспехи так, как лично это нравится тебе!
Атмосфера здесь поистине крутая, устраивать поединки и крутые схватки в данной игре - это лишь одно удовольствие, ты постоянно прокачиваешься и с каждым разом для тебя это становится все более и более интересным.
В общем, как итог могу поставить игре пятерку, конечно, для меня цена вышла как минус, но вот атмосфера игры конечно берет свое, так что, если любитель данного жанра, то вам может понравится!
Ну а вот играть ли вам в Mount & Blade 2: Bannerlord или же не играть - решать уж вам самим!