Игра "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти"

Игра "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" отзывы

4,6
29.03.2013

Cool

Отзыв: Очень интересная игра. Продуманный интересный сюжет постатомной катастрофы. Продумана каждая мелочь. Очень нравиться сыну!

27.03.2013

Нормальная

Достоинства: Игра хорошая.

Отзыв: Сама игры вполне нормальная. Графика ощущаеться на максимальных разрешениях. Сам лично играл в неё недавно и был доволен игрой. Сюжет так себе но всеровно играть будет очень интересно. Я переиграл по все части Сталкера но эта часть более запоминающиеся)) Буду рад если и вы скачаете эту игру и зацените сами).

25.03.2013

Сталкер

Отзыв: Захватывающий сюжет и высокое качество делают из этой игры настоящий экшн. Одна из лучших из серии сталкер. Удивительный мир который хочется исследовать в котором становишься частью этого мира. Давит на психику что лучшее в сталкере.

20.03.2013

Лучшая игра в трилогии

Достоинства: Отличная атмосфера и сюжет.

Недостатки: Вылеты.

Отзыв: Отличная игрушка, с открытым миром. Стали интересны второстепенные задания, потому что теперь их сделали по уму, а не как в S. T. A. L. K. E. R. Shadow of Chernobyl или Clear Sky, где нужно было тупо зачищать местность от мутантов или приносить ногу того же кабана. В некоторых второстепенных заданиях теперь нужно думать головой. Заработать на экзоскелет, FN-2000 и т. д. теперь можно в самом начале игры (купив у Шустрого) даже не начиная выполнять сюжетные миссии, это в диковинку по сравнению с… Читать далее

13.03.2013

Возвращение в далекое прошлое

Достоинства: +Сюжет +Открытый мир +Поиск тайников по зонах +БОИ между мутантами и группировками + достижения ! +артефакты.

Недостатки: Их нету! но графа могла быть и по лучше А также минус шо не будет больше новых игор с серии S. T. A. L. K. E. R ( ((.

Отзыв: S. T. A. L. K. E. R и в частности S. T. A. L. K. E. R. : Зов Припяти стало одной из культовых игр того дальоких 2009 годов хоть игра и старая с устаревший графикой на наше время но по тех мерках она была очень даже и не чего и шо тут сказать я даже знаю людей которые до сих пор в нее играют и на то есть резкие причины которые мы попробуем разобрать 1) Лично мне игра запомнилась сюжетом не он как раз не замудренный с неожыданастями но и за своей простаты он реально запамятовать 2) Открыт… Читать далее

Отзывы на Игра "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.