Жидкий сорбент Consumed

Отзыв о Жидкий сорбент Consumed:
Хорошее средство в комплексе с другими лекарствами.

06.05.2020

Достоинства

Эффективность, цена.

Недостатки

Особых нет.

Отзыв

Пищевое отравление- вещь абсолютно обычное, особенно когда пошла весна, и все выбрались на дачи-шашлыки. Причем что интересно, это ведь характерно не только для людей, но и для животных. Я нашел средство, которое помогло и мне и моей собаке при пищевом отравлении, это - Жидкий сорбент Consumed.
Выпускается это средство в Санкт-Петербурге, стоит разумных денег, поэтому по показателю цена-качество вполне на уровне.
Жидкий сорбент целесообразно применять в комплексе с другими лекарствами, прописанными врачом, при отравлении, после использования антибиотиков и при подобных состояниях.
Я лично пользовался им и при отравлении и после употребления антибиотиков: пьется легко, действует мягко, эффект присутствует- становится легче. Пищевые волокна, входящие в состав препарата, очищают организм и способствуют размножению полезной микрофлоры. Это то, что нужно в подобных ситуациях.
Один нюанс: обязательно прочитать инструкцию при сочетании Жидкого сорбента Consumed с другими лекарствами, т. к. сорбент может влиять на эффективность лекарств при одновременном приеме.
Жидкий сорбент Consumed рекомендую.