Игра "Ash of Gods: Redemption"

Отзыв о Игра "Ash of Gods: Redemption":
Как будто бы книгу написал!

Сложность
06.05.2020

Достоинства

Графика, музыка, звуки.

Недостатки

Сюжет, прохождение, на любителя.

Отзыв

Приветствую всех читателей моего отзыва о такой игре как Ash of Gods: Redemption!
Вышла она достаточно давно, правда не так давно я в нее поиграл у своего знакомого и вот что могу про нее рассказать.
Ну во первых, ты должен сам выбирать комбинацию и правильный ответ для продвижения по сюжету, в целом, все выглядит очень странно, ведь все собрано в одну огромную кучу, в которой дальнейшее прохождение зависит лишь от тебя!
Графика у игры поистине неплоха, все выглядит очень интересно, как будто рисовано.
Сам по себе сюжет как я уже и сказал достаточно странный, я очень часто путался и не понимал что от меня требует игра.
Музыка на фоне неплохая, слышать ее очень приятно на фоне, она вводит особого шарма игре, а звуки здесь своеобразные, но вполне неплохо подходящие под атмосферу.
Вообще, игра же явно на любителя, уж точно могу сказать, что по вкусу она придется далеко не всем. Лично же мне игра не очень понравилась, уж слишком она спокойная и не кишит обилием экшн моментов, что для меня не очень привлекательно.
Ну как говорится - на вкус и цвет товарищей нет! Так что, решайте сами, играть ли вам в игру Ash of Gods: Redemption или же нет!