Крем-гель Bielita Spa антицеллюлит

Отзыв о Крем-гель Bielita Spa антицеллюлит:
Крем

13.03.2013

Достоинства

Ускоряет сжигание жиров, выводит лишнюю жидкость, способствует уменьшению объемов.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Антицеллюлитный крем приобрела для того, чтобы делать вакуумный массаж в домашних условиях. Сразу взгляд упал на этот продукт. Производитель предусмотрел линию антицеллюлитного ухода для летнего и зимнего времени. Ко мне в арсенал попал крем для лета, и это меня совсем не смутило, не смотря на то что на улице зима. У этого крема просто замечательная гелевая текстура, которая оказывает разогревающий эффект одновременно охлаждает кожу благодаря входящему в состав ментолу. Помимо этого в продукте сосредоточено немалое число активных компонентов, которые активно борются с цееллюлитом, а также выводят избыточную жидкость. Во время массажа сделала заметила, как на вакуумной баночке появлялась какая-то жидкость, которая, как в последствие я узнала, называется сальная жидкость. Кожа после нанесения крема очень гладкая. Я думаю, что использование этого продукта в комплексе с массажем и обертываниями приведет к потрясающему результату. К тому же крем в отличие от других существующих антицеллюлитных средств стоит недорого. Рекоммендую!