Крем-гель Bielita Spa антицеллюлит

Крем-гель Bielita Spa антицеллюлит отзывы

15.03.2013

Понравился!

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Крем гель на мой взгляд - прекрасное средство для придания коже упругости, а так же для избавления ее от мелких недостатков! Очень рекомендую! Использовала через день, в течении двух недель + массаж и небольшие занятия - результат меня очень порадовал.

Крем

Достоинства: Ускоряет сжигание жиров, выводит лишнюю жидкость, способствует уменьшению объемов.

Отзыв: Антицеллюлитный крем приобрела для того, чтобы делать вакуумный массаж в домашних условиях. Сразу взгляд упал на этот продукт. Производитель предусмотрел линию антицеллюлитного ухода для летнего и зимнего времени. Ко мне в арсенал попал крем для лета, и это меня совсем не смутило, не смотря на то что на улице зима. У этого крема просто замечательная гелевая текстура, которая оказывает разогревающий эффект одновременно охлаждает кожу благодаря входящему в состав ментолу. Помимо этого в продукте с… Читать далее

Эффективный!

Достоинства: Хороший эффект.

Отзыв: Крем очень эффективный. Три применения и я уже увидела результат! Делала в комплексе с массажем и минимальными спортивными нагрузками дома - присидания, и пару других. В среднем на это у меня уходило (вместе с нанесением крема) - 30 минут в день! Рекомендую.

Хорошее средство

Отзыв: Купила этот продукт, прочитав хорошие отзывы на него в интернете. И не пожалела. Крем имеет легкую консистенцию, хорошо распределяется по коже и впитывается. Мне не очень нравится запах, но большинство продуктов такой направленности не имеют хороших ароматом (по крайней мере мне пока не встречались). Кожа после регулярного использования становится более гладкой. Целлюлит может и не уходит, но по крайней мере становится меннее заметным. У меня с холодной формулой, после нанесения ощущается ле… Читать далее

Отзывы на Крем-гель Bielita Spa антицеллюлит в категории Косметика и Парфюмерия.