Зубная паста Colgate Тройное действие

Отзыв о Зубная паста Colgate Тройное действие:
Великолепная зубная паста!

07.05.2020

Достоинства

Цена, качество, упаковка, запах, три эффекта.

Недостатки

Не нашел в ней минусы.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой крутой и очень приятной зубной пасте как Colgate с тройным действием!
Сама же по себе паста привлекла изначально меня уже мне полюбившимся и очень хорошим брендом Colgate, которым я пользовался и раньше!
В целом, зубная паста не стала исключением отличной зубной пасты!
Сама же по себе зубная паста, вполне бюджетная и обошлась мне в районе 75 рублей, что нормально, потому что зубной пасты там много и она обладает тройным действием, что не может не радовать, ибо все это мы получаем за 75 рублей!
Упаковки у пасты двойная, сначала идет обычная картонная коробочка, а уже после нее идет и сама паста, что хорошо, ибо это защищает от посторонних рук в магазине.
Сама же по себе имеет очень приятный запах и в меру сладость, что тоже очень хорошо, ведь она не приторная.
Тройное действие действительно чувствуется, ведь она делает дыхание очень свежим на весь день, а так же слегка отбеливает зубы и защищает от кариеса, кстати, что примечательно, кариеса у меня не было за все время использования пасты!
Как итог, поставлю ей пятерку, ведь она действительно неплохая и мне очень понравилась!
Ну а приобретать ли вам данную зубную пасту или нет - решать лишь вам самим!