Зубная паста Colgate Тройное действие

Отзыв о Зубная паста Colgate Тройное действие:
Эффективно!

06.07.2021

Достоинства

В описании.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, всем тем кто всё таки нашёл немножечко своего свободного время и решил прочитать мой комментарий или отзыв о новом товаре.
Я выскажу своё личное мнение о этом продукте и в конце, как уже по старой, но очень душевной традиции напишу рекомендую я этот продукт или всё таки не в этот раз. Буду говорить очень честно о всех плюсах (+) и минусах (-) этого товара.
Сегодня я хочу поделиться с вами моими впечатлениями о ''Зубной пасте Colgate Тройное действие''. Этой Зубной пастой моя семья пользуется уже несколько лет. Паста очень хорошая. Её хватает нашей семье на 1,5 месяца нас трое человек. Важно, что '' Зубная паста Colgate Тройное действие'' очищает зубы, осветляет, укрепляет дёсна. Приятный мятный вкус. Освежает дыхание его хватает на пять часов. Осветление зубов появляется после пременения примерно три или четыре недели. Цена от 55 до 95 рублей объем не маленький! Очень экономно!
Я очень хочу порекомендовать всем Вам эту '' Зубную пасту Colgate Тройное действие'' хорошая справляется совсем!