Маска для волос Garnier Fructis Банан Superfood

Отзыв о Маска для волос Garnier Fructis Банан Superfood:
Ароматная и нежная маска

07.05.2020

Достоинства

Аромат, эффект, нежная текстура.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток. ТМ Garnier поселилась у меня в квартире давно, и эта линейка средств по уходу за волосами не прошла мимо меня. Сегодня мой отзыв будет посвящён маске для волос Garnier Fructis банан superfood. Обычно я я ее закалываю на Wildberries, дожидаясь хорошей скидки.

Упаковка у маски стандартная, объемная баночка 390 мл, с закручивающийся крышкой, выполненная в бананово-жёлтом цвете. Так как объём у маски довольно большой, ее мне хватает на длительное время, при пользовании 1-2 раза в неделю.

Эта маска 3в1, ее можно использовать как бальзам, маску и не смываемый уход. Я все таки предпочла использовать данный продукт как маска для волос, но держу ее на влажных волосах не 3 минуты, как указывает производитель, а минут 7-10.

Как гласит эмблема, маска предназначена для очень сухих волос, но у меня волосы нормальные, немного сухие на кончиках, и мне эта маска для моих волос подошла хорошо, супер увлажнения я конечно не ощущаю, но ухоженный и здоровый вид волосам она придаёт. Волосы рассыпчатые и нежные.
Аромат у маски просто обалденный - сладкий банан, с нотками ванили - мне очень нравится.
Могу рекомендовать попробовать)

Спасибо за внимание).