Маска для волос Garnier Fructis Банан Superfood

Отзыв о Маска для волос Garnier Fructis Банан Superfood:
Нереальна маска для волос

24.01.2021

Достоинства

Запах
Увлажнение.

Недостатки

Отзыв

Так как у меня крашенный блонд, то волосы у меня очень сильно сухие и с этим мне все время приходиться бороться, пробуя различные увлажняющие маски для волос, перепробовала я их уже большое количество и одной из самых любимых стала именно эта маска.
И вот мне посоветовали маску для волос Garnier Fructis Банан Superfood. Первое на что я обратила внимание, это красивый дизайн упаковки она белая с изображение бананов, так же удобно что это именно баночка а не тюбик, удобно будет доставать маску до конца, не как с масками в тюбиках. Так же могу сказать, что у неё нереальный запах, он держится даже после применения маски, на волосах остаётся приятный аромат. По поводу увлажнения, волосы становятся более мягкими и увлажнёнными. Уже после нескольких применений заметен очевидный и сильный результат. Когда трогаешь волосы они становятся очень сильно мягкими. Объём маски 300 ml стоит маска примерно 300-350 рублей, купить ее можно в любом супермаркете по типу (Лента, Окей, Ашан). Расходуется маска экономично, хватает на долгое время.

Маска для волос Garnier Fructis Банан Superfood фото 1