Маска для волос Garnier Fructis Банан Superfood

Отзыв о Маска для волос Garnier Fructis Банан Superfood:
Я влюбилась!

05.08.2020

Достоинства

Делает волосы классно послушными. Стойкий и приятный аромат, но ненадолго. Легкое расчесывание. Натуральные ингредиенты и супер состав. Облегчает расчесывание. Питает волосы. Приятный аромат с нотками банана. Мягкие приятные волосы.

Отзыв

Вот и я стала счастливой обладательницей данной масочки для волос!) Мне ее подарила подруга еще аж на 8 марта, стояла нетронутая уже долгое время, я вообще берегу такие вещи, ну и решила тк сейчас лето, убрать небольшую сухость волос. Скажу сразу, они у меня и без масок отличные и не нуждаются, но уж очень вкусно пахла моим любимым фруктом эта маленькая прелесть от Garnier и я не выдержала!
Оформление баночки для меня привлекательное, яркое и непривычное для таких средств, тут маркетологи постарались! Очень удобная банка, кстати.
Маска довольно густая и плотная, настолько, что остаётся след после извлечения. Я была этому очень рада.
При нанесении на волосы не течет и легко распределяется, нет привычной силиконовой скользкости, похоже на плотный тающий мусс! В волосы не впитывается, при смывании всегда остаётся на волосах.
За 2 месяца у меня ушло только половина средства, объем большой - почти 400 мл.
Никак я не могла даже подумать, что маска от Garnier покорит меня. Вот серьезно, это - тот случай, когда дёшево и качественно!