Маска для волос Garnier Fructis Банан Superfood

Отзыв о Маска для волос Garnier Fructis Банан Superfood:
Отличная

05.09.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Придя за маской в магазин, меня сразу привлекла эта упаковка. Яркий дизайн да еще с моим любимы бананом сразу пришлась мне по душе. Купила ее за 250 рублей. Качество оказалась на высшем уровне. У меня сухие, тусклые волосы. Поэтому им необходимо средство для увлажнения и восстановления. Маска приятно пахнет. Возможно 3 способа ее использования. Я наношу маску на чистые, влажные волосы и оставляю на пару минут, а затем смываю. По консистенции средство густое. В составе я не прочитала никаких вредных веществ. Маска обладает приятным ароматом банана. Мне нравится, что после использования маски волосы долго не пачкаются, как это бывает у других производителей. Правда я стараюсь не наносить средство на корни волос. Использовала товар в течение полугода, как не больше. Расход экономичный. Хоть у меня и длинные волосы, но маски тратится небольшое количество. После месяца использования я заметила улучшения во внешнем виде волос. Они стали более блестящими и меньше ломаются. Явных недостатков я не обнаружила.