Маска для волос Garnier Fructis Банан Superfood

Отзыв о Маска для волос Garnier Fructis Банан Superfood:
Отличная маска для экстра питания

07.07.2021

Достоинства

1. Рабочий вариант
2. Объём
3. Запах
4. 3 способа применения
5. 98% натуральных ингредиентов.

Недостатки

Не нашлось.

Отзыв

Довольно большая баночка на первый взгляд, но безумно яркая и интригующая, вошла в мою жизнь, когда я поняла, что волосы слишком сильно испорчены были постоянной неправильной сушкой и утюжком. Данная маска предназначена для очень сухих волос, как сказано на баночке. Начнём с самого начала, так как это банан, вся баночка выполнена в цветовой гамме банана, а также сам продукт нарисован на этикетке, отчего им пришлось указать, что данная продукция не является продуктом питания, а лишь используется художественное сравнение. Также в глаза сразу бросается надпись 98% натуральных ингредиентов, а это располагает к себе.

На этикетках также даётся большое количество информации без чего сделана данная продукция, а также с чем. Состав даже разобран и подписан как терминологией, так и в общем дано разъяснение к какой группе относится тот или иной компонент.

Также даётся информация о том, что данную маску можно использовать не только как маску, но ещё как несмываемый уход и бальзам-ополаскиватель. Сначала, так как волосы были слишком сухими я пользовалась ей, как маской и бальзамом-ополаскивателем. Только открыв баночку можно уловить очень вкусный запах банана, он быстро заполняет пространство. Баночка внушительных размеров 390 ml, поэтому хватает надолго. Наносится и распределяется очень легко, мягко ложиться и после него волосы кажется забирают эту мягкость. Текстура очень приятная. Не слишком жидкая, отчего можно не беспокоиться о пролитии продукта на пол или мимо волос, если конечно аккуратно, а то можно и просто уронить целую руку средства. Она легко смывается с волос, почти сразу можно почувствовать, что волосы не запутываются во время промывки головы, что безусловно является огромным плюсом, потому что после всех ванных процедур, волосы не приходится травмировать расчёской, они спокойно расчёсываются так. Эффект есть, волосы выглядят более живыми, уже не походят на солому, будто в них вдохнули новую жизнь и здоровье. На данный момент актуальность использования этой маски для меня, как бальзама и маски пропала, поэтому я ее до конца использую как несмываемый уход. Рекомендуется наносить на кончики волос, здесь не играет роль влажные ваши волосы или сухие. Я использую её сразу же, как помыла голову, только на кончики, потому что на остальную длину у меня есть другие несмываемые уходы, а все вместе они дают прекрасный результат в виде более живых волос, которыми можно хвалиться.

После стрижки серьезно слежу за кончиками, чтобы те не пересушивались, а у меня есть данная проблема из-за лечебного шампуня, поэтому ухаживать за ними для меня в приоритете. И данная маска хорошо подходит, как несмываемый уход. После высыхания волосы легкие, блестящие, кончики живые, что я считаю хорошим результатом от ухода хорошими средствами. Garnier Fructis Банан Superfood вошёл в мой полноценный уход за волосами и пока что менять его я не вижу смысла, потому что помогает и держит в тонусе. Рекомендую для тех, у кого также очень сухие волосы, кто хочет вдохнуть в них больше энергии и света.

Запах на волосах, когда используешь как маску или же бальзам - еле уловимый, быстро выветривается. Ну а если использовать как несмываемый уход, то тут они будут пахнуть некоторое время, не сильно продолжительное.

Маска для волос Garnier Fructis Банан Superfood фото 1