Сериал "Сваты 6" (2013)

Очень весёлый и интересный

Игра актеров
Декорации
04.08.2021

Достоинства

Очень весёлый и интересный.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Сваты - это мой самый любимый сериал, который я могу смотреть по 100 раз и уже запомнила сюжет и слова каждого героя. Раньше я смотрела его только по телевизору, но где-то года два назад у меря дошли руки скачать его с интернета на флешку, теперь я могу его смотреть тогда, когда захочу. Я считаю, что все актёры этого сериала - великие и талантливые люди, а когда они собираются в одной комедии это просто пушка. Хочу сказать, что именно этот сериал мне никогда не надоест. Он состоит из шести сезонов и я надеюсь, что скоро выйдет седьмой сезон, который уже снимается в Грузии в городе Тбилиси. Мой самый любимый сезон -это шестая так как мне кажется, что его серии очень разнообразные и интересные. В этом сезоне у меня есть две любимые серии: В одной из них снимается о том, как семья Будько , Ковалёвых, Берковича и их внуков собрались в поход, там Иван Степанович и Беркович часто ругаются и враждуют между друг другом и помириться им помогает мистическая история про Жлобинского лесника. Вторая моя любимая серия это та, в которой снимается о том, как Иван Стапанович сумел поздравить всех женщин страны с восьмым марта, он раздал прохожим тюльпаны, которые он собирался продавать, но не получилось, так же мне понравился момент, когда женщины: Лариса, Валюха, Ксения и Ольга Николаевна пошли праздновать 8 марта в клуб, а потом хорошо выпивши, они пели песню Веры Сердючки « а я иду такая вся в Дольче Габана » .
Самой грустной серией мне показалась последняя, так как она была заключительная и в ней вся семья поехала на горнолыжный курорт, потом у них произошла небольшая драка, последствия которой им пришлось отрабатывать, снимая рекламу и приглашая людей отведать пищи в кафе. Меня очень затронула именно концовка этой серии, когда Иван Степанович произносил речь, мне показалась она очень душевной, что. я даже пустила слезу, а когда серия закончилась, на моей душе была пустота .
Я хочу сказать, что сваты -это очень душевный, добрый, искренний
и семейный сериал. В нём показывается пример идеальной семьи, которая живёт очень дружно без детского насилия и больших сор. Я люблю смотреть этот сериал, когда мне очень грустно, ведь шутки Ивана Степановича очень сильно поднимают настроение. Также мы любим смотреть этот сериал семьёй, ас бабушкой с родителями и сестрой, а также с друзьями. Мне кажется, что этот сериал будет очень интересен как взрослым, так и детям, поэтому я советую посмотреть его всем! Он точно поднимет вам настроение и сделает ваш день лучше. Очень надеюсь, что уже совсем скоро выйдет седьмой сезон, так как об его выходе говорили ещё 3 года назад, но он так до сих пор и не вышел, но совсем недавно я увидела в Инстаграмм, в сторис Анны Кошмал, что съемки сериала продолжаются и я была приятно удивлена, и уже жду с нетерпением его выхода, думаю, что это будет пушечный сериал, ведь он по сценарию должен быть очень не стандартным. Спасибо всем, кто прочитал мой отзыв, надеюсь, что я не одна такая любительница Сватов и то, что вам тоже нравится этот сериал.