Сериал "Сваты 6" (2013)

Мой любимый российский сериал

Игра актеров
Декорации
27.08.2021

Достоинства

Веселый.

Недостатки

Отзыв

Сериал веселый, заводной, как и сами актеры. Очень впечатляют ситуации, происходящие со сватами и их родственниками. Они настолько забавные, что вызывают улыбку даже, если вы грустные и у вас нет настроения. Действие фильма происходит и летом, и зимой. Мы видим, как Женя заканчивает университет. Иван Степанович всегда над всеми подтрунивает. Это его изюминка не исчезает от сезона к сезону. Ольга Николаевна не обходится без своего едкого сарказма. Беркович вечно придумывает что-то. Жизнь с Ольгой порой не сахар, но он ее любит и терпит. Близняшки вытворяют проделки, которые стараются замять и сделать незаметными для взрослых. Валентина Будько очень часто громко кричит. Несмотря на это от нее не устаешь. Актеры отыграли на 5+. Все выглядит естественно и без ляпов. В каждой серии мы видим отдельную мини-историю. В ней люди живут, любят, грустят, смеются. Это выглядит вполне реалистично, а некоторые ситуации действительно происходят с нами. Музыка отлично дополняет фильм. Каждая серия длится около 45 минут.