Шоколад "Ritter Sport" кокос

Отзыв о Шоколад "Ritter Sport" кокос:
Один из любимых.

08.05.2020

Достоинства

Состав, начинка, удобная упаковка.

Недостатки

Приторный.

Отзыв

Я большой любитель шоколада. Один из любимых брендов "Ritter Sport". Да-да, тот самый "Quadratisch. Praktisch. Gut. ". Этот известный во всё мире немецкий шоколад производят аж с 1912 года. В ассортименте белый, темный и молочный шоколад со множеством интересных начинок, так что каждый найдёт для себя что-то по вкусу. Лично я обожаю их молочный шоколад с кокосовой начинкой.
Стандартная квадратная плитка шоколада в яркой голубой упаковке, которую легко и просто открыть. Состав радует отсутствием всякой химии. Слой шоколада не толстый, под ним скрывается белоснежная начинка из кокосовой стружки. Начинка мягкая, не сухая, очень сладкая, к зубам не липнет. Молочный шоколад и насыщенный кокосовый вкус начинки изумительно дополняют друг друга, но излишняя сладость не каждому понравится. А вот мне с чайком в самый раз, за присест легко могу половину шоколадки схомячить, а то и больше.
Тем кто любит различные кокосовые вкусняшки этот шоколад обязательно понравится. Стоит он обычно около 100 рублей и продаётся практически в каждом магазине.

Шоколад "Ritter Sport" кокос фото 1 Шоколад "Ritter Sport" кокос фото 2 Шоколад "Ritter Sport" кокос фото 3