Гель для душа Fa Аромат Розового Грейпфрута с витамином С Энергия & ВИТАМИНЫ уход & свежесть отзывы

1 отзыв
09.05.2020

Аромат солнечной Сицилии

Достоинства: Бюджетный, в меру густой, хорошо пенится, можно выбрать разные ароматы.

Недостатки: Хотелось бы консистенцию более густую.

Отзыв: Ребята, всем добрый день! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на гель для душа от Fa - "Аромат Розового Грейпфрута" (с витамином С) "Энергия & ВИТАМИНЫ", "уход & свежесть". Начну с того, что гели для душа от "Фа" вполне соответствуют моим требованиям и я не первый раз приобретаю такого плана товар от этой марки. Беру разные ароматы. До этого брала "Кокосовая вода" аромат, мне понравился гель и вот теперь взяла такой. Из явных плюсов: - доступная цена (от 70 рублей по скидке можно… Читать далее

Отзывы на Гель для душа Fa Аромат Розового Грейпфрута с витамином С Энергия & ВИТАМИНЫ уход & свежесть в категории Косметика и Парфюмерия.