Фильм "Искатели могил 2" (2013)

Отзыв о Фильм "Искатели могил 2" (2013):
Всем рекомендую!!!

Игра актеров
Декорации
15.04.2020

Достоинства

Много резких моментов
Интересный сюжет.

Недостатки

Отзыв

Посмотрел этот фильм сразу же после первой части фильма. Не советую смотреть эту часть, не посмотрев первую, будет не очень понятно, что происходит, но если просто хотите увидеть пару резких и жутких моментов, то это тот самый фильм! Сюжет интересный. Группа студентов решили разобраться с теми событиями, что произошли в первой части фильма. После просмотра видеозаписей «Искатели могил», никто не верил в их правдоподобность. Но эти ребята по ходу фильма выяснили, что все что они видели на записях - правда!!! После такого, мне кажется у любого появится желание разобраться в этой необычной для человека истории. И отправившись в ту саму Психиатрическую больницу, в которую было изначально проблематично попасть, они сталкиваются с ненормальными явлениями, которые изначально заставляют задуматься, а стоило ли сюда вообще приходить? А с течением времени они так ужаснулись и решили уходить из психиатрической больницы. Увы, но уже было поздно... Ребята столкнулись с ужасной паранормальной больницей, где даже коридоры и стены могут изменяться. Всем советую!!!