Сок "Любимый"  с земляникой

Отзыв о Сок "Любимый" с земляникой:
Нравится

18.05.2020

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Отзыв

Очень понравился данный сок. Фирма-производитель известная. Занимает высокие рейтинги по продажам. Приобрести сок можно в любом продуктовом магазине. Стоимость товара зависит от емкости. Большая упаковка стоит около 120 рублей. Кроме земляничного вкуса есть также яблочный, апельсиновый, мультифрукт. Я предпочитаю земляничный. По-настоящему ароматный сок дарит ощущение лета. Запах легкий и ненавязчивый. Отлично утоляет жажду. Объем у упаковки различный. Покупала 1,95 л. Коробка привлекает внимание. Оформлена красными оттенками. Позволяет сохранить вкус на долгое время. Вкус действительно земляничный. Качество отменное. Прям пьешь и настроение поднимается. Сок в меру сладкий. Я употребляю сок и с бутербродами, и с ужином. Лучше пить охлажденным. Подходит для детей от 3 лет. Срок годности 3 года с даты изготовления. После открытия упаковки следует употреблять в течении нескольких суток иначе он портится. Товар соответствует понятию "цена-качество". Думаю, что вы не разочаруетесь купив этот товар.